16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 11 мин.

2004 год

16+

Другие версии

1 книга
Штамм «Андромеда»

Штамм «Андромеда»

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спутник-зонд падает на землю и приземляется в пустынном районе на северо-востоке Аризоны. Ближайший к этому месту город полностью вымирает: груды тел лежат на земле, на лицах застыло удивление. Из всех жителей уцелели только двое: старик и ребёнок. Но кошмар только начинается…Захватывающий триллер от автора «Парка Юрского периода» и «Сферы» о смертоносном внеземном микроорганизме, который угрожает уничтожить человечество.

Послушала книгу Майкла Крайтона "Штамм "Андромеда" и она мне так понравилась, что тут же купила "Эволюция "Андромеды", хочется услышать продолжение! Хотя "понравилось" - не то слово, потому что события, происходящие в произведении, ужасают, страшно становится, тем более, что недавно весь мир пережил ковид...Тем не менее увлекательно и очень интересно! Советую!

Тема вирусов сейчас как никогда воспринимается остро и искушенных читателей на эту тему становится все больше. Написано на высоком уровне, не занудно и про художественную составляющую автор не забыл. Исполнение мне также понравилось, голос приятный и прямо-таки ассоциируется с чем-то загадочным и неизведанным!

своеобразное осмысление причин отказа от полетов на луну.


вообще классно написана, видно что автор хорош, классик.


но уж больно устарела.

Это новый автор для меня. В аннотации к книге указано, что это создатель " Парка Юрского периода", это интересно! Прослушала фрагмент. Очень понравился. Книга супер. Всем советую.

Скучная книга, странный жанр, похожа на сборник рандомных страниц из Википедии на тему медицыны и биологии плюс распечатку логфайлов и протоколов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спутник-зонд падает на землю и приземляется в пустынном районе на северо-востоке Аризоны. Ближайший к этому месту город полностью вымирает: груды тел лежат на земле, на лицах застыло удивление. Из всех жителей уцелели только двое: старик и ребёнок. Но кошмар только начинается…

Захватывающий триллер от автора «Парка Юрского периода» и «Сферы» о смертоносном внеземном микроорганизме, который угрожает уничтожить человечество.

Аудиокнига Майкла Крайтона «Штамм «Андромеда»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2022
Последнее обновление:
2004
Длительность:
9 ч. 11 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-172262-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip