Отзывы на книгу «Черный лед»

Коннелли для меня – «знак качества»! Прочитал все книги, имеющиеся на Литрес, и каждую новую приобретаю не раздумывая. Серия про Гарри Босха нравится особенно – запоминающийся и вызывающий симпатию персонаж. Увлекательное чтение обеспечено.

Всегда с удовольствием читала книги Майкла Конелли. Но, такое впечатление, что «Чёрный лёд» – из другой серии. Еле добралась до конца, и то только в силу привычки. Всё как-то долго, однообразно, путано, предсказуемо. И сюжет есть, и Гарри Босх на месте, а скучно…

Не самая интересная книга из этой серии. читается не так легко, много запутанных сюжетных линий. Много персонажей и имен, лично у меня терялась связь. Я прочла уже 5 книжек и про Босха и про адвоката, эта понравилась меньше всего.

Очень любопытная книга. Как-то многие увлеклись детективами. А почему нет? Действительно. Надо и англичанам вернуться к детективам.Нравится,что всё начинается очень просто,а оказывается очень сложно. Да токова жизнь.Ничего просто не бывает,даже когда и кажется очень просто.Есть смысл почитать!!!

Давно не читал детективов. Вроде все хорошо, но думаю автор может лучше. Такое ощущение, что Босх в этой книге не полностью раскрыт.

Другие книги про Босха не читал. Пока

08 октября 2019