Отзывы на аудиокнигу «Не сдохни! Еда в борьбе за жизнь. Часть 2»

Вторая часть книги – ежедневный список доктора Грегера – состоит из 12 частей – описания различных овощей, фруктов, бобовых, ягод, злаков. Если говорить точнее, то вторая часть книги отвечает на вопрос – «Что именно ВЫ едите, доктор Грегер?». Интересная концепция «Обед у светофора». Но первая часть более увлекательна на мой взгляд!

Отличная книга, хорошая озвучка и много полезной и поучительно информации. Остаётся только применить на деле все данные советы

Огромная благодарность автору за его труды во благо людей. Очень познавательно,ценные советы. Важно вести здоровый образ жизни.

хорошая книга, очень поучительная, к чтецу нареканий нет, читает отлично! если хотите встать на путь правильного питания, обязательно прослушайте!

очень полезная книга, прям с ценной информацией по питанию. Если хочешь быть здоров, употребляйте преимущественно рстительную пищу.

Чудесная книга!!! Доктор Грегер меня очень вдохновил на эксперименты. Купила его книгу с рецептами. Но лично мне иногда было трудно воспринимать информацию, так как, к сожалению, у меня очень скудные знания в анатомии и медицине

Информация в книге очень устарела. Автор демонизирует мясо и молочные продукты. Современная нутрициология доказала что не нужно боятся употреблять в пищу мясо и другие продукты животного происхождения. Жалею потраченных денег

Книга огонь. Советую каждому прочитать или прослушать.Очень много полезной информации. Слушается на одном дыхании...........

Книга полностью меняет взгляд на еду! советую!

Долгое время не могла отказаться от потребления мяса,но теперь есть осознание, ЗАЧЕМ я это делаю. Прекрасная книга!

оставляю отзыв за 2 части. книга насыщена фактами и ссылками на исследования, слушать интересно, наука о еде, я бы ее назвала! мне понравилось, взяла себе несколько лайфхаков в жизнь. получила мотивацию питаться полезнее

15 марта 2021
978-5-4461-2930-0