Отзывы на аудиокнигу «Не сдохни! Еда в борьбе за жизнь. Часть 1»

Лучшая книга по питанию. Каждый факт подтверждается ссылкой на исследование. Можно все перепроверить по источникам. Первая часть супермотивирует, а вторая дает простую инструкцию, как выстроить свое питание без диет и дефицитов. Уже больше года следую формулам из этой книги – эффект превзошел все ожидания. Такого сильного, здорового и красивого тела у меня не было никогда раньше! Огромное спасибо авторам и издателям!

Книга разделена на 2 части. В первой части расписаны 15 рационов питания для предотвращения 15 самых распространенных видов смертельных недугов. Есть много интересных советов по рационам питания в первой части, но если всем им следовать то по моему на остальное времени не останется вообще (но это субъективно)…

Прекрасная книга .Интереснве советы .И написано легко. Читается с большим интересом .Рекомендую всем кто хочет быть в форме.

Просто супер! Я перешла на веганство с вегетарианства всего полгода назад, всегда считала своё решение этическим, а не по причине здоровья. Я была убеждена, что самой здоровой является пескетарианский тип питания, но из-за этических причин не могла так питаться. Всю книгу я слушала и мне хотелось плакать, что я не перешла на веганство раньше. Обиднее всего то, что я не веганка с рождения. Но лучше поздно, чем никогда. Мне 30, у меня нет никаких тяжелых заболеваний, а все хронические уже давно не беспокоят. Надеюсь, так будет и дальше, как написал Майкл Грегор. Жаль, что не спасти семью и друзей, и ничего им никак не доказать. Но я не спасательница, так что лучше смириться и показывать здоровой образ жизни своим примером.

Книга хорошо написана. Очень многое становится понятным. Рекомендую всем, кто хочет прожить ДОЛГУЮ и ЗДОРОВУЮ жизнь!!!!!

Я восхищаюсь автором книги! Советы очень важные и нужные абсолютно всем! Долго думала, стоит ли покупать книгу. Купила и не пожалела! Перейти на растительное питание теоретически очень легко, а вот на практике не хватает мотивации.

Замечательная книга, как раз то что нужно для меня в данный период времени! Огромное спасибо автору Буду менять питание.

Книга очень понравилась. Советую к прочтению. Первая часть сложна для обывателя, но во второй много полезной информации к тому, что бы начать правильно питаться.

Книга понравилась очень, всем советую почитать её всем и поскорее начать вести здоровый образ жизни те кто ещё не ведёт его

Осталась довольна. Красное мясо и мясо птицы не ем уже 13 лет. Было полезно и интересно послушать про другие продукты животного происхождения и про их влияние на организм.

15 марта 2021
978-5-4461-1873-1