Отзывы на аудиокнигу «Су-шеф. 24 часа за плитой»

Можно гордиться своими успехами в деле, значит – смог быть много лучше других. Кому интересна дотошность в достижении цели, тот книгу прослушает внимательно.

Книга, как учебник, серьезно. Очень много рецептов и названий продуктов. Сама книга скучновата (потому что как учебник), но полностью описывает обычный день повара. Если абстрагироваться от тонн информации о блюдах, читать интересно.

Книга скучная , неинтересная . Не смогла прослушать и половины глав. Так слушать про обустройство Кухни, инвентарь и рутинный процесс не возможно .

Книга понравилась. Будет интересно тем, кто хоть немного увлекается кулинарией. Кухня ресторана- всегда тяжелая работа. Много фильмов про это, теперь и книга. Больше ценишь труд людей. Так же, если вы менеджер, то имеет смысл прочесть. Немного раскрыт опыт взаимоотношений с коллегами и подчиненными.

Книга супер, история интересная и поучительная, многуму чему учит, интересно узнавать как работают хорошие повара в хороших ресторанах, поивалось больше желания работать)

Нет в продаже
24 августа 2018