0+
текст

Объем 10 страниц

1984 год

0+

Медвежонок Паддингтон и фруктовая радуга

текст
4,6
80 оценок
Нет в продаже

О книге

Однажды Паддингтон поехал с друзьями на море. Внезапно хлынул ливень, и им пришлось спасаться в кафе. Там продавалось фруктово-ягодное мороженое, такое же разноцветное, как радуга, появившаяся на небе после дождя. А как известно, если загадать желание, пока радуга не растаяла, оно обязательно исполнится. И Паддингтон пожелал, чтобы фруктовая радуга была каждый день! Такой уж это медведь – где он, там никогда не бывает скучно.

Прочитали все книжки этой серии! Прекрасные иллюстрации и добрые-спокойные сюжеты. Я думаю эта книга подойдёт на младший возраст 3-4 года.

Короткая, скучная и не интересная книга. Дочка любит сказки про медвежонка, но эта сказка совершенно «пустая»… Не рекомендовала бы ее покупать

кто бы мог подумать

Простые, забавные истории с хорошими иллюстрациями, но что удивительно, очень увлекают ребенка. Истории, местами забавные, с чисто английской атмосферой, про медвежонка, с неудобоваримым, для русского уха, именем Паддингтон. Прочитав первую книгу из серии, ребенку так понравилась, что пришлось купить весь цикл. Ребенок с удовольствием слушает и засыпает под эти истории.

Рассказ про фруктовую радугу, пожалуй, самым короткий рассказ из всего цикла. Довольно простая история в которой, чтобы съесть фруктово-ягодный пломбир ему нужно выговорить это слово, что у него в конце и получается.

Отличный рассказ. Очень простой текст. В дороге просто незаменим, а так же увлекает ребенка, что хочется прочитать новые приключения мишки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды Паддингтон поехал с друзьями на море. Внезапно хлынул ливень, и им пришлось спасаться в кафе. Там продавалось фруктово-ягодное мороженое, такое же разноцветное, как радуга, появившаяся на небе после дождя. А как известно, если загадать желание, пока радуга не растаяла, оно обязательно исполнится. И Паддингтон пожелал, чтобы фруктовая радуга была каждый день!

Такой уж это медведь – где он, там никогда не бывает скучно.

Книга Майкла Бонда «Медвежонок Паддингтон и фруктовая радуга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2014
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
1984
Объем:
10 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-09562-5
Художник:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip