16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 17 мин.

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Как выйти из зоны комфорта. Руководство по личной эффективности

Как выйти из зоны комфорта. Руководство по личной эффективности

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эффективная суперметодика по повышению личной эффективности!Во все времена огромное количество людей теряло себя, пребывая в «зоне комфорта». В ней, как в Бермудском треугольнике, исчезали и юношеские мечты, и зрелые амбиции.Приобретая сидячие места в зоне комфорта, мы с тоской и завистью наблюдаем за мчащейся жизнью успешных людей, с грустью замечая, как теряем способность развиваться и реализовывать свои возможности.Прослушав аудиокнигу, вы узнаете:– как перестать бояться перемен в жизни;– как избавиться от плохих привычек и приобрести полезные;– с чего начать движение к новой жизни.Выход из зоны комфорта – это первый шаг на пути к самому себе, к становлению личности. Что, как, зачем и почему? Ответы на все вопросы – в этой аудиокниге.© AB Publishing

Книга просто находка, озвучка на 5+ Попалась бы она мне 5 лет назад, когда я расслабил «булки» и зарабатывал 100 000 руб в месяц, сейчас бы зарабатывал 5 000 000 в месяц, как и планировал, возможностей «ТЬМА», а не свои 50 000 продавая маркетинговые продукты типа «Яндекс Директ»

Прослушал с трудом. После каждой главы было желание выключить. Но все ждал, а вдруг в следующей главе начнётся. Не началось, хорошо, что короткая. Одни общие фразы. Жалкое подобие известных тематических аналогов. Осталось чувство обманутости. Жаль денег и времени.

Халтурка.Не нужно тратить деньги на эту книгу. Автор «нахватал» приемов и примеров из других книг, в том числе Б. Трейси, однако ссылается на него только единожды. Возьмите и почитайте книги признанных авторитетов в этой области.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эффективная суперметодика по повышению личной эффективности!

Во все времена огромное количество людей теряло себя, пребывая в «зоне комфорта». В ней, как в Бермудском треугольнике, исчезали и юношеские мечты, и зрелые амбиции.

Приобретая сидячие места в зоне комфорта, мы с тоской и завистью наблюдаем за мчащейся жизнью успешных людей, с грустью замечая, как теряем способность развиваться и реализовывать свои возможности.

Прослушав аудиокнигу, вы узнаете:

– как перестать бояться перемен в жизни;

– как избавиться от плохих привычек и приобрести полезные;

– с чего начать движение к новой жизни.

Выход из зоны комфорта – это первый шаг на пути к самому себе, к становлению личности. Что, как, зачем и почему? Ответы на все вопросы – в этой аудиокниге.

© AB Publishing

Аудиокнига Майкла Андерсона «Как выйти из зоны комфорта. Руководство по личной эффективности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2016
Последнее обновление:
2007
Длительность:
1 ч. 17 мин. 23 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip