18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 22 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Шоу марионеток

Шоу марионеток

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый мировой триллер!В древних каменных кругах озерного края находят обугленные тела пожилых мужчин. Все жертвы – сожжены заживо. И все указывает на то, что это дело рук одного человека, таинственного серийного убийцы, прозванного в прессе Камбрийским Сжигателем. Он не оставляет улик, полиция в растерянности. Пока на теле одной из жертв не находят вырезанное имя одного из детективов – Вашингтона По. Теперь опальный полицейский вынужден вернуться из отставки и вести расследование, в котором у него совсем нет желания участвовать.Вместе с Тилли Брэдшоу, гениальной, но очень замкнутой женщиной-аналитиком из Национального агентства по борьбе с преступностью, Вашингтон По выходит на след убийцы. Очень скоро становится понятно, что у Сжигателя есть план, и детектив по какой-то причине играет в нем главную роль. В шокирующем финале Вашингтону предстоит усомниться во всем, что он знал о себе самом, и понять, что есть вещи намного хуже, чем быть сожженным.© M.W. Craven, 2020© Хомченко О.Е., перевод, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Новый для меня автор, но приятно удивил. Много всего прослушала и не ожидала ничего поразительного. Однако удержал внимание на протяжении всего повествования.

Прослушала не прерываясь. Новый необыкновенный характер аналитика с проблемами социализации выписан очень красочно. Буду ждать продолжения с этими персонажами. Озвучка показалась несколько резкой. Ощущение, что все на взводе, но это не портит впечатления от книги. Очень рекомендую. Финал не разочаровал.

Работа потрясающая, особенно понравились образы главного героя с невероятно низким голосом и «блаженного» эксперта-гика, которая тем не мнее по сути и решила все раследования. И сам детектив очень интересный, и финал неожиданный. Спасибо, ждем новые работы!

Шикарный детектив! В нем есть всё: лихо закрученный сюжет,интрига, прекрасно описанные характеры.А какое прекрасное чувство юмора у автора! Не думала,что можно слушать вполне классический детектив и периодически хохотать!

Слушается на одном дыхании – оторваться невозможно.Озвучка на высоте.

Теперь буду искать другие вещи этого автора. Послушать или почитать его ,– прекрасное времяпрепровождение.

И детектив, и его озвучка мне понравились. Весьма добротный триллер, завораживающие описания местности и сам тон повествования закручивают сюжет. Отличная новинка) И новый для меня автор, буду следить за ним теперь.

Слов нет от эмоций, которые я испытала во время прослушивания книги. Здесь есть все-лихо закрученный детективный сюжет и мурашки от человеческой жестокости; слезы от искренности, бескомпромиссности, преданности; хорошая порция юмора. Все это делает книгу потрясающей! Отдельное спасибо чтецу. Очень рекомендую! Но будьте готовы, что не сможете оторваться от этого детектива!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый мировой триллер!

В древних каменных кругах озерного края находят обугленные тела пожилых мужчин. Все жертвы – сожжены заживо. И все указывает на то, что это дело рук одного человека, таинственного серийного убийцы, прозванного в прессе Камбрийским Сжигателем. Он не оставляет улик, полиция в растерянности. Пока на теле одной из жертв не находят вырезанное имя одного из детективов – Вашингтона По. Теперь опальный полицейский вынужден вернуться из отставки и вести расследование, в котором у него совсем нет желания участвовать.

Вместе с Тилли Брэдшоу, гениальной, но очень замкнутой женщиной-аналитиком из Национального агентства по борьбе с преступностью, Вашингтон По выходит на след убийцы. Очень скоро становится понятно, что у Сжигателя есть план, и детектив по какой-то причине играет в нем главную роль. В шокирующем финале Вашингтону предстоит усомниться во всем, что он знал о себе самом, и понять, что есть вещи намного хуже, чем быть сожженным.

© M.W. Craven, 2020

© Хомченко О.Е., перевод, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Майка У. Крэйвена «Шоу марионеток» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 22 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-121265-0
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip