Отзывы на аудиокнигу «Сначала заплати себе. Превратите ваш бизнес в машину, производящую деньги»

Сложная. Тяжело слушать. Порой занудная, ковыряющая прямо в ране и без анестезии… психолог из автора никудышний. Говорю вам как психолог со стажем практики более 16 лет. При этом, я очень благодарна автору. Все это время работы я в бизнесе: работала с мужем, на его крупных клиентов, потом сама, собрала штат специалистов, потом производство по авторской методике пс.корреции, 10лет подряд делала свой магазин, производство, разработку, наравне с услугами. И все, все что описал Майкл я прошла и знаю на своём примере. Как вж@пуужаленный фанат своего дела платить себе я стала ок года назад, все остальные годы я платила другим, идя за идеей, а не за здравомыслием. Которому в психологическом плане ОБУЧАЮ ЛЮДЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Схемы Майкла включила в свою жизнь ок 3х месяцев назад, посмотрим что из этого выйдет. Если вас цепляет само название «сначала заплати себе», прочитайте. Проявив уважение к подаче текста …, можно найти смысл, и возможно, новую легкость для вашего бизнеса и работы.

Это настоящая революция! Начала перестраиваться и сразу оптимизм хлынул рекой и чувство спокойной уверенности.

До этой книги бизнес был в каком то хаосе типа как нибудь прорвемься, а теперь все ясно и на глазах. Эта книга про взять настоящую ответственность за свое будущее и настоящее.

Спасибо автору и тому кто озвучивал, это было удовольствие.

Очень хорошая книга. Она первая из подобных заставила меня посмотреть на себя со стороны. Теперь нужно найти в себе силы применить всё это а жизни!)

Я про это уже читал в книжках Кийосаки, там это называлось принципом «Плати себе в начале», Pay yourself first. В этой книжке он более подробно описан и расскрыт

идея книги заключена в названии, там нет интриги. Автор построил на этом целую методику (религию). И подкрепить это все исследованиями и примероми из жизни, лично я все это встречал и это откликалось. На протяжении всей книги вам расскажут как и что нужно делать, и это все поменяет! ВСЕ. книга определенно стоит самих денег.

+ Есть много хороших мыслей.

+ Многое можно применить.

+ Примеры из жизни.

– Рекламирует свою программу.

– Слишком много на мой взгляд счетов)

Книга уровня бизнесменов ясельной группы. При разном уровне оборота компании % прибыли меняется и есть уровень при котором она даже может быть отрицательной. Современный бухгалтер посчитает и управленческую прибыль и операционную и учётную.

обязательно к прочтению всем бизнесменам! как бы не звучало это пафосно. если хочешь перестать делать бизнес ради бизнеса…

Полное не понимание: как этот же самый человек написал шедевр «Стартап без бюджета»? Книга на 30 минут. Ноль полезной информации, только истории, истории, истории. Да и озвучка мягко говоря «не очень». Лучше выпить вкусного кофе за эти деньги

Прочитала за несколько дней. Некоторые принципы уже применяла на практике в домашней бухгалтерии, искала что то системное для бизнеса.

Пошла применять!

28 сентября 2019