Отзывы на книгу «PHP7 для начинающих с пошаговыми инструкциями»

Едва ли не единственная книга по php, где нет откровенно устаревших данных.

Всё расписано чётко и понятно, с рабочими примерами.

Уделено внимание работе с mysql.

Книга написана хорошим простым языком, так что все понятно даже для начинающих. Я уже пыталась изучать PHP по книге Котерова, но не смогла освоить – слишком сложно написано.

А здесь все очень хорошо и понятно объясняется.

Это отличная книга для начинающих. Очень понятно и просто рассказывается. Легко запомнить. Отлично подойдет как для уже понимающих программистов и для начинающих

Данная книжка поможет не только новичкам, но так же и тем, кто желает оптимизировать свои написанные лет 6 или 7 назад коды под современные реалии.

Уф… Дальше идет без трудностей :)

Уже нравится! Первым страницам необходима доработка, чтобы не отпугивать людей, пытающихся сделать по написанному.

Повелся на супер отзывы, скачал книгу. Книга позиционируется как easy steps (простые действия) – ну точно для новичков. А-а! С первой страницы практических действий уходишь в полный аут! Веб-сервер предлагается скачать с определенного сайта – там точно без проблем будет работать. Только не сказано. что будет работать именно та версия, которая рассматривается в книге. Ошибка – нет определенной библиотеки. Ищу в интернете – такой библиотеки нет… Проковырявшись полчаса ищу версию сервера, что указана в книге – уходит еще минут 10. И это первый шаг «простых действий». Но цена книги – 200 р. Но какова цена Вашего времени???

miloserdovss,  Веб сервер можете скачать OpenServer(OsPanel), там всё самое необходимое в сборке. Бесплатный, легко настроить и разобраться.

31 января 2018
2015