Отзывы на книгу «Игра в матрицу. Как идти к своей мечте, не зацикливаясь на второстепенных мелочах»

Книга хорошая, дает заряд положительных эмоций, создает правильный настрой. Однако в ней очень сильно не хватает описания механизма – как и почему это работает. По сути автор постулирует матрицу (несколько спорную на мой взгляд) и далее детально расписывает её. Но совершенно оставляет за скобками – как это работает. Очень много общих фраз. Мало конкретных практических примеров. Альтернативой могу назвать «Ресурсную логику» Юнии Бурэ, которая, на мой взгляд, более глубокая, мощная и лучше ориентирована на практическое применение.

Книга для тех, у кого есть жизненные цели, но нет понимания как их достичь и не упасть лицом в грязь. Своеобразный путеводитель по жизни, который помогает разобраться в себе, определить свои сильные и слабые стороны, а также прокачать собственные достоинства и использовать недостатки во благо!

Что мы не знаем про целепоставлении? Эта книга не должна была произвести на меня эффекта. Сколько подобных мыслей уже прочитано. Но! Когда читаешь с вопросом в голове, когда сразу применяешь написанное в действии, тогда удивляешься мгновенным результатам. А эта книга как раз хороша для мгновенного применения: эмоциональные фразы, словно автор говорит с тобой лично.

Начала читать – какой-то сплошной поток мыслей…и пока ничего оригинального. Понятно, что если у тебя есть цель, то надо работать в этом направлении, чтобы чего-то достичь. А тут Космос, Вселенная.... работать, работать и еще раз работать, тогда и будет результат.

Книга – словесное недержание. Поток мыслей и фраз про сны и Вселенную, ничего полезного. Длинные описательные предложения, которые сложно читать. Жаль потраченного времени даже на первые 60 страниц, остальное не стала дочитывать.

Книга понравилась , автор заставляет думать позитивно ! А это главный путь к счастью .большое спасибо за книгу !!!!!!!!!!!!!

Абсолютно согласна ,книга заслуживает прочтения !Легко читается .написано просто.Соглашусь практических примеров мало.Знакома и с другими книгами автора.И там чего то не хватало ,поэтому стала искать что ,то другое.Но вот через многие поиски в подобной литературе–с удовольствием вернулась к этой книге.Сейчас мне как раз хватило описания матрицы,наверно именно потому, что я теперь знакома с «Ресурсной логикой» Юнии Буре и ее практиками. Книга помогла разобраться в некоторых вопросах саморазвития . В любом случае книга во благо.

Очень хорошая книга с инструкцией к действию. Прочитал на одном дыхании.

Удивительно, что с Майклом Дули, автором книги, я познакомился несколько лет назад, смотря фильм "Тайна" / "The Secret", о котором он также пишет в этой книге.

Случайности неслучайны )))

Отличная книга, правда прочитать пришлось 2 раза, в формате .txt не рекомендую, без картинок врятли что-то поймёте. Книга – пособие, по отдельному виду визуализации.

Книга сама по себе занятная,но большинство людей ищущих силы быть успешными,посчитают её не особо полезной.

Всё равно,я советую её прочитать тем,кто хочет обрести ,или хотя бы приблизиться к ответу чего он хочет))

08 июня 2018
978-5-04-093102-6