Независимый мозг. Эффективная программа по проработке эмоций, преодолению стресса и формированию новых пищевых стратегий

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Знаете ли вы, что в медицинской среде существует термин «засахаренный мозг»? Да-да, он меньше по объему, у него хуже проводимость сигнальных путей, а еще он значительно менее функционален. Вот лишь некоторые последствия избытка сахара в рационе:– неврозы и психозы;– апатия и затуманенность сознания;– подавленность и депрессия.В своей книге Майк Доу, эксперт по здоровью мозга, помогает правильно оценить влияние сахара на производство гормонов в организме и предлагает 28-дневную программу избавления от сахарной зависимости, которая позволит стать стройнее, энергичнее, активнее и увереннее в себе.

В этой аудиокниге довольно скрупулёзно разложено по полочкам биохимия, физиология потребления таких составляющих, как сахар. Также описаны психологические и неврологические цепочки, по которым день за днём возникает и протекает пищевая зависимость и смежные процессы. Немаловажно, что начитка качественная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаете ли вы, что в медицинской среде существует термин «засахаренный мозг»? Да-да, он меньше по объему, у него хуже проводимость сигнальных путей, а еще он значительно менее функционален.

Вот лишь некоторые последствия избытка сахара в рационе:

– неврозы и психозы;

– апатия и затуманенность сознания;

– подавленность и депрессия.

В своей книге Майк Доу, эксперт по здоровью мозга, помогает правильно оценить влияние сахара на производство гормонов в организме и предлагает 28-дневную программу избавления от сахарной зависимости, которая позволит стать стройнее, энергичнее, активнее и увереннее в себе.

Аудиокнига «Независимый мозг. Эффективная программа по проработке эмоций, преодолению стресса и формированию новых пищевых стратегий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 46 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-174980-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают