16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 28 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Сын лекаря. Королевская кровь

Сын лекаря. Королевская кровь

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Новая аудиокнига серии «Сын лекаря»Артания разорена войной и последовавшим за ней переворотом. Остатки благосостояния разворованы, назревает голод. Правительству, чтобы удержаться у власти, необходимо найти нового врага, и эльфы на эту роль уже не подходят. Что ж, свято место пусто не бывает. Очень удачно на покинутых землях обосновалось какое-то сборище беженцев и инородцев – чем не враг? Так легко обвинить «преступников» во всех бедах! Намекнуть еще, что они там от обжорства лопаются – вот и готово воплощение вселенского зла. Люди стремятся идти войной на бывших соотечественников, полностью уверенные в справедливости и праведности этой войны. Эрик с друзьями, волей судьбы оказавшиеся во главе этой общины, понимают – в противостоянии проиграют обе стороны. Но убегать – некуда, а значит, войну нужно предотвратить. Казалось бы, что могут сделать два бывших вора и лекарь-недоучка, который даже не помнит имени своей матери? Неизвестно. Но для того, чтобы не допустить новой войны, Эрик готов наизнанку вывернуться.© Курилкин М., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Опять путаница началась. В правильном порядке цикл идет: 1. Сын лекаря. 2. Сын лекаря. Переселение народов. 3. Сын лекаря. Королевская кровь. Что-то сильно часто ЛИТРЕС стал путать книги в сериях. А сама по себе книга хорошая. Качественное фэнтези и озвучил не подкачала

Заключительная книга небольшой серии.

Как и все что пишет Матвей, замечательно.

Рекомендую всем кто любит в меру захватывающие необычные истории.

Спасибо автору и чтецу

Хорошая озвучка..

Отличная книга, прослушал с удовольствием на одном дыхании. Желаю автору продолжения или подобных сюжетов. Спасибо за книгу.

В третьей книге наконец-то хороший чтец! В двух первых книгах все персонажи озвучены какими-то странными гнусавыми голосами, это напрягали, в третьей удалось погрузиться в повествование, не отвлекаясь на раздражение от озвучки персонажей.

Серия понравилась.

озвучка хорошая, по содержанию то же мнтересна, гг не выглядит суперменом, что хорошо, жаль только что аффтор убил жену эльфийку,Серия вообще понравилась-как из аморфного студента-недоучки армия в конце концов сделала человека, кто знает, что за музыка в конце 3 й книги?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая аудиокнига серии «Сын лекаря»

Артания разорена войной и последовавшим за ней переворотом. Остатки благосостояния разворованы, назревает голод. Правительству, чтобы удержаться у власти, необходимо найти нового врага, и эльфы на эту роль уже не подходят. Что ж, свято место пусто не бывает. Очень удачно на покинутых землях обосновалось какое-то сборище беженцев и инородцев – чем не враг? Так легко обвинить «преступников» во всех бедах! Намекнуть еще, что они там от обжорства лопаются – вот и готово воплощение вселенского зла. Люди стремятся идти войной на бывших соотечественников, полностью уверенные в справедливости и праведности этой войны. Эрик с друзьями, волей судьбы оказавшиеся во главе этой общины, понимают – в противостоянии проиграют обе стороны. Но убегать – некуда, а значит, войну нужно предотвратить. Казалось бы, что могут сделать два бывших вора и лекарь-недоучка, который даже не помнит имени своей матери? Неизвестно. Но для того, чтобы не допустить новой войны, Эрик готов наизнанку вывернуться.

© Курилкин М., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Матвея Курилкина «Сын лекаря. Королевская кровь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 28 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-118348-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip