Отзывы на книгу «Сын лекаря»

Мне очень понравилось. Буду ждать продолжение. ГГ нормальный парень, которому можно сопереживать. Никакого суперменства или запредельного везения. Свою крутизну ГГ зарабатывает потом и кровью. Злодеи совсем не дебилы. Интересный сюжет, на мой взгляд без картона. Даже коротко описанные персонажи получиись довольно живыми.

Нормальная книга. Может,не всё гладко,но на 4ку потянет. Суровые будни войны между людьми и эльфами.

Люди терпят поражения,но учатся бить врага. В стиле воспоминаний Серого из Искров и пламяв,когда он воевал против эльфов в спец.отряде.

Неожиданно книга понравилась, даже более чем. Правда сначала было немного скучно, как хрестоматию читаешь – последовательное сухое описание событий, без эмоций и особого энтузиазма. Но постепенно затягивало и затянула…

Совершенно нешаблонное описание рас, первородные вообще удивили (деградация, как говорится, «на лицо»).

Окончание книги наступило неожиданно, поэтому сразу нашла вторую книгу. Конец книги – как конец главы))) Так что рекомендую сразу брать обе книги.

Мне понравилась история, хороший вечер провела вместе с книгой, жаль, что нет продолжения еще.

Главный герой медик, поэтому история зацепила по аннотации

Понравилось все. Не тривиальные описания эльфов, людей и орков и их взаимоотношения. Никаких роялей, все достаточно правдоподобно. Только вот окончание....Ну нельзя так обрывать книгу. Такое впечатление, что на полной скорости въезжаешь в стену.

Совсем плохо…

Шестьдесят стрел в минуту – это пулемет, а не живое существо. Рекорд примерно 12 в минуту.

Стал лучше профессиональных следопытов за 2 месяца?

Настоящий диванный воин.

Не верю....

Попаданец там совершенно не нужен, поскольку от местных не отличим. А так-то читаемо. Приключалово. Магия присутствует, но очень ограниченно

Очень достойно. Очень. Хороший язык. Но больше всего подкупает образ героя- не всемогущий, сомневающийся, но болезненно честный, прямой, неподкупный, верный своей стране и своей жене! Без гарема, пошлостей, алкоголя, оргий и прочей гадости. Много войны, небольшая любовная линия, очень ценная на фоне окружающего хаоса. Очень достоверно описан тип характера и характерные переживания, восприятие жизни, правдивые описания состояния после тяжёлой утраты, соответствующие этому поступки, цельность характера, стремление защитить других. В общем для русского человека образ очень привлекательный. Та же лень, безалаберность, не великие способности, но великая сила духа , чувство справедливости и упрямство, которые превыше страха смерти. Автор молодец!

Отличная книга. Интересный сюжет, яркие герои. Мне очень понравился стиль изложения. С удовольствием буду читать следующую книгу серии. Рада, что нашла нового для себя автора.

чрезвычайно увлекательная книга! Хотелось бы побольше таких. А к автору большая просьба-. пишите! Пишите как можно больше!

Нет в продаже
30 ноября 2016