Сын лекаря. Переселение народовТекст

Из серии: Сын лекаря #2
Читает Иван Шевелёв
Переселение народов | Курилкин Матвей Геннадьевич
Переселение народов | Курилкин Матвей Геннадьевич

интересно, читать легко, будем ждать третий том,

Я конечно не критик,но думаю людям которые любят фентези зайдет книга.

как такого от попаданца в книге маловато

Автор порадовал продолжением серии. Получилась достаточно динамичная история, неожиданные повороты сюжета. Однозначно, книгу рекомендую к прочтению.

Шикарная, захватывающая, ярка и интересная история! Советую всем! Очень жду продолжение.

Люблю фэнтези, умных и сильных (в моральном плане) главных героев, масштабные военные действия, истории про становление правителей и предводителей народов и многое другое что есть в этой книге поэтому мне естественно нравится все :)

Согласна с другими рецензентами, что книга читается легко; довольно интересный сюжет, много действия – динамичная. Но отнести это произведение к разряду фэнтези сложновато, ГГ магией практически не обладает, обычный такой хирург-терапевт-и прочее. А уж вляпывается в приключения по самое не могу и естественно выходит «сухим» и с пополнением чего-нибудь : и пустоши прошёл (где практически никто не может пройти); и древних орков нашёл и заключил с ними союз; и с гоблинами всё решил; и эльфов практически победил. Осталось только в академию магии поступить. Не впечатляет как-то герой

Книга мне понравилась но странно что автор не знает такого понятия как степной пожар

Ведь можно было ухлопать всю армию эльфов вообще без потерь

Он быстротечный но не менее убийственный от него нельзя убежать если ветер в спину да и те же леса горят мама не горюй при сухой погоде странно это потому что люди живущие в степи знают об этом очень хорошо а тут недогадались печалька однако

Книгу прочитал с удовольствием. Не могу казать, что все в ней отлично, и язык не очень, и сюжет как-то прихрамывает, но общее ощущение просто великолепное. закончил читать и понял, что аж зубы ломит до чего продолжения хочется!

Вторая книга интереснее первой, больше эмоций. Хотя читается так же легко, как первая. очень хочется узнать продолжение «приключений» Эрика и его друзей. Автор держит в напряженном ожидании прямо до последней страницы. Герои заматерели, «обросли» обязанностями.

В общем, жду с нетерпением продолжения…

Первую Книгу слушал,вторую прочитал..

По мне так маловато экшена,и эльфийка умерла как-то рановато…

А так книга очень динамична, третью серию буду слушать..

Автору спасибо.

Я с удовольствием прочел все книги этой серии, спасибо автору.

Есть идея, есть сюжет, и есть динамика. Читается легко.

Хочется побольше таких легких и добротных произведений.