Отзывы на книгу «Сын лекаря. Королевская кровь»

эта часть не очень удалась у автора, по-моему мнению. одни какие-то сопли и мысли. гГ вечно о чем-то жалеет и думает слишком много. не советую покупать.

Захватывающие приключения..читала взахлёб..все три книги ушли за день.

Наверное начну новую книгу этого же автора,но уже завтра

Трилогия достаточно интересная, но уж очень много подробностей, особенно сражений. Пожалуй, книга больше для мужчин.

Оценил в 4 балла. Плюсы – вменяемый сюжет, лёгкое изложение, отсутствие штампов и умеренная «крутость» гг. В минусы запишу излишнюю затянутость описаний фоновых (одноразовых) персонажей и ситуаций. Не менее 30% страниц просто пролистал.

Нормально. Качественная книга. Вся серия имеет оптимальный размер, хорошее начало и счастливый конец. Приключения, магия – стандартный набор попаданца. Немного удивило отсутствие прогрессорства, но эта книга не об этом.

Книги просто потрясающие! Я большой любитель фантастики и перечитала ни одного автора в данном жанре, но это, что особенное. Есть и борьба и любовь и битвы. Герой сначала раздражал, но в процессе чтения завоёвывает уважение. В общем очень интересно, рекомендую всем любителям фэнтези.

Отличная книга. Прочитал с удовольствием. Пусть и без изысков, зато, по сути, это реализм и отчего то ассоциируется с действительностью современной России, уж простите за пафос. Полагаю, что дочитав цикл «Будни…» еще больше укреплюсь в мвсли, чтотза основк своих фантазий автор берет наше настоящее. Разумеется в самых общих чертах.

Хотя, может этотуже я фантазирую :)

Ну очень скучно. Большей частью пролистываешь или читаешь по диагонали. Всё предсказуемо, приключения главного героя нудные, уморассуждений зашкаливает: как я поступил, хорошо или плохо. Постоянно раненый, лечится, способностей с гулькин нос.

Не советую читать вообще всю серию

мне книга понравилась. Я не поклонница подобного жанра, но рада что не прочитала дальше. Советую. Сдесь присутствует Жизнь как она есть. Особенно было интересно читать мысли про сражения.

Все хорошо в серии, и язык и сюжет… но в каждой книге отсутствует ярко выраженная эмоциональная кульминация в конце. Нет ее. От слова совсем.

Может это «фишка» автора, конечно, но читать как -то непривычно.

Вроде развязка наступила, добро победило, интрига раскрыта… – но не хватает чего-то… переворачиваешь последнюю страницу, ожидая, что ВОТ ТАМ то и прописана кульминация!!, а ее нет… Как будто и не было напряжения в финале, не было интриги, не было переживаний. Как будто ты едешь на «Американских горках» вверх-вниз, вверх-вниз… скорость растет… и ты ждешь что вот-вот сейчас будет эпогей-крутое пике в конце, в котором у тебя захватит дух от эмоций, а вместо этого скорость падает и поезд останавливается....