Отзывы на книгу «Жрица»

Книга удивила глубиной. Не привычное фентези, не привычные главные герои, а что-то новое, свежее. Начало не особо зацепило, а вот концовка просто бомба. К прочтению рекомендую однозначно.

Неожиданная вещь. Жесткая и трагичная. Но с ноткой оптимизма. Очень понравилось. В таком коротком рассказе уместилось так много…

Должна быть эротика, но её нет. Просто несколько фраз. Зато есть приятный сюжет о любви.

Хепи энда как такового нет. Я расплакалась. Очень распереживалась за главную героиню.

Почитать приятно.

Все книги Матильды Старр, которые я прочла, оставили после себя немного грустное (жаль прощаться с уже полюбившимися героями) и приятное послевкусие. Данное произведение не стало исключением. В «Жрице» автор рассказывает нам о любви Кары к Великому стражу, о предательстве близких людей. История не только красивая и откровенная, но еще и грустная.

Жаркая и душещипательная история. Понравится тем, кто ждет от эротики еще и чувств и глубины. Мне понравилась. Очень необычный сюжет и яркие герои. Кара сначала ужасно раздражала. Но вывод, что и для таких как она есть что-то хорошее и возможность счастья.

Очень интересная книга! Читается легко и непринужденно. Неизбитый сюжет увлекает с первых минут и держит в напряжении на протяжении всего повествования. Главная героиня достаточно занятная неординарная личность, вызывающая симпатию.

пожалуй, это самая необычная книга, которую я прочитала за последнее время. очень интересная структура повествования. Кара – сильная духом, страстная героиня с трудной и порой трагической судьбой. в финале не смогла сдержать слез.

Грустная история… Но мне понравилась! Жрица хотела власти, быть главной, но оказалось, что любовь важнее всего.

Быть вместе с любимым стоит жизни!

Чувства, эмоции, даже и слезы…

Рекомендую книгу к прочтению. Спасибо Автору за возможность подумать о жизни и любви!

Не думала, что меня еще можно чем-то удивить в этом жанре… Книга с легким привкусом горечи, такая пронзительная… Повелась на обложку – и не пожалела. Внутри прекрасный рассказ о предательстве и боли…

Необычный сюжет. Читается легко. У автора неплохой литературный язык. Несмотря на наличие эротических оттенков, в книге присутствует определенная философичность.

14 августа 2018