ЖрицаТекст

Купить комплект за 178,90 143,12
Читает Валерия
E
11 января 2019, 23:18Elenabashan

Книга удивила глубиной. Не привычное фентези, не привычные главные герои, а что-то новое, свежее. Начало не особо зацепило, а вот концовка просто бомба. К прочтению рекомендую однозначно.

25 июня 2019, 00:41autoreg969972181

Неожиданная вещь. Жесткая и трагичная. Но с ноткой оптимизма. Очень понравилось. В таком коротком рассказе уместилось так много…

29 июня 2019, 03:43autoreg1034786564

Должна быть эротика, но её нет. Просто несколько фраз. Зато есть приятный сюжет о любви.

Хепи энда как такового нет. Я расплакалась. Очень распереживалась за главную героиню.

Почитать приятно.

15 августа 2018, 01:02lanechkina

Жаркая и душещипательная история. Понравится тем, кто ждет от эротики еще и чувств и глубины. Мне понравилась. Очень необычный сюжет и яркие герои. Кара сначала ужасно раздражала. Но вывод, что и для таких как она есть что-то хорошее и возможность счастья.

15 августа 2018, 00:55iris-m12

Очень интересная книга! Читается легко и непринужденно. Неизбитый сюжет увлекает с первых минут и держит в напряжении на протяжении всего повествования. Главная героиня достаточно занятная неординарная личность, вызывающая симпатию.

J
20 сентября 2018, 21:04Jane12009

Все книги Матильды Старр, которые я прочла, оставили после себя немного грустное (жаль прощаться с уже полюбившимися героями) и приятное послевкусие. Данное произведение не стало исключением. В «Жрице» автор рассказывает нам о любви Кары к Великому стражу, о предательстве близких людей. История не только красивая и откровенная, но еще и грустная.

22 апреля 2019, 13:27karol.yana

пожалуй, это самая необычная книга, которую я прочитала за последнее время. очень интересная структура повествования. Кара – сильная духом, страстная героиня с трудной и порой трагической судьбой. в финале не смогла сдержать слез.

z
15 августа 2018, 01:28zhannochka.lis

Оригинальный подход, когда возлюбленный – даже не человек. Многое кажется спорным, но сюжет захватывает и читаешь до конца. Нестандартная книга.

13 июля 2019, 22:14vk_168429601

Мне понравилось очень. Полное описание всего, и особенно возбуждающее описание откровенных сцен. Но, если эта книга есть в бумажной версии, то не слишком ли тонкая она будет? Ощущение, что это не все, как будто много вырезано, хотя рассказ полный.

21 июня 2019, 11:23novi-natalya

Прочитала бесплатный фрагмент. Люблю этого автора! Ни разу не была разочарована. Так и тут. История зацепила. Какая необычная, целеустремленная героиня. Упрямо идёт к своей цели, сметая все препятствия на пути, не поддаваясь искушениям. А стоит ли цель того?