Снегурочка без права выбора Текст

28 декабря 2018, 14:3379034890922

Веселая Новогодняя сказка ) с юмором , задором и любовью ))) и конечно же хэппи эндом ))) Всё таки чудеса случаются и мечты сбываются))) спасибо за хорошее настроение)))

z
22 января 2019, 07:17zhiraffa

Веселое произведение. На пару вечеров, отдохнуть от рутины и работы. Сочетание этих двух авторов, всегда неожиданно и интересно. Так же любопытны их произведения написанные «соло». Рекомендую почитать

13 января 2019, 15:32daria.suai

Хорошая новогодняя сказка. Когда кажется, что все плохо, то мечты и желания исполняются под Новый год. Можно прочитать, если любите сказки и хороший финал

u
11 мая 2019, 22:34umka-22

Очень понравилась красивая новогодняя сказка!

Рекомендую почитать или послушать!

Немного из этой истории:

«…Снегурочка должна петь новогодние песенки! – выдал он. – Так что давайте, исполните что-нибудь веселое. И побыстрее, пожалуйста, а то у меня и так из-за вас все дела встали.

Внутренний голос подсказал, что спорить в этом случае бессмысленно. Все равно этот самодур заставит выполнять все его прихоти. Поэтому я набрала в легкие побольше воздуха и затянула:

– Ма-а-а-аленькой елочке хо-о-олодно зимой!..»

Е
31 декабря 2018, 01:34Елена 0106

Замечательная новогодняя история. Как хорошо что хотя бы в Новый Год исполняются многие мечты и желания. Спасибо за море положительных эмоций.

22 февраля 2019, 11:12vk_494453530

хорошая новогодняя сказка чтобы отдохнуть и немного поверить в чудо! читается легко, немного юмора. кое-где юмор чересчур наивный и избитый, поэтому 4 звезды. но в целом понравилось

26 января 2019, 20:33nadda74

Понравился не столько сюжет, а сколько стиль повествования – легкий и с юмором, не замечаешь, как читаешь. Милая, весёлая история, хотелось бы побольше)

27 ноября 2019, 19:43innochka.moskvina

уморительный любовный роман, сразу захотелось поскорее окунуться в предновогоднюю суету. интересный сюжет, книга читается очень легко, авторы погружают героев в массу нестандартных ситуаций. финал трогательный и несколько неожиданный

26 ноября 2019, 12:25livanova-mari

Покупала книгу в надежде прогнать тоску ноября и настроиться на новогоднее настроение. Все получилось. У авторов отлично получается делать захватывающими, казалось бы, банальные сюжеты: босс-подчиненная, принц-золушка. Книга наполнена светлым юмором, любовными переживаниями, романтикой новогоднего волшебства!

18 апреля 2019, 18:41autoreg949494284

Мой первый отзыв и… Абсолютное нет. Читала по диаглнали начиная со страницы пятой. Героиня хамло. Вечно всем недовольна и вечно все виноваты кроме нее. На что в ней ГГой повелся – для меня величайшая загадка. Нет какой то гармонии..что ли..написанно сумбурно. Читая отзывы думала, вау! должно быть что то интересное!. А как итог, разочарование(((