Отзывы на аудиокнигу «Приворот для босса»

Приятная хорошая история. Хорошие герои Есть юмор любовь и немного трагедии . Приятный. голос в озвучивание Прослушала с большим удовольствием. Спасибо рекомендую.

Мне книга очень понравилась, интересная и забавная. Отличная работа чтеца, слушать очень приятно. Определённо советую к прослушиванию)))

для меня в аудиоверсии книга прозвучала интереснее, чем в электронном формате. интонирование очень прикольное, герои словно беседуют рядом с тобой. Вольдемара – просто прелестна в своей потомственной «находчивости»-)))) тем, кто любит всякие нежности и забавные сцены, рекомендуется.

Спасибо огромное за такую интересную и забавную книгу!!! Как всегда ваша книга просто великолепна!!!С очень большим удовольствием прочитала!!!

Боже, какая наивная героиня и какой скромняшка босс.

Слушала и смеялась.

Это определенно самая моя любимая книга.

Советую, всем!!!

Но особенно, тем у кого депрессия.

Верное средство!!!

Книга веселая и зажигательная! Очень понравилась! И голос подходит – приятно слушать. Понравился юмор авторов и то, как запутанно все складывается. Варя – чемпион по смешным ситуациям. Рекомендую.

замечательная книга, одна из моих любимых. Сюжет прикольный, а герои.... Там такой шеф.... М-м-м. И озвучка качественная. Очень приятный голос, одно удовольствие слушать.

Легкая, добрая, сентиментальная история, но особенно хотелось бы поблагодарить актера озвучивающего текст, все оттенки эмоций, десятки разных интонаций, по необходимости имитирует мужской голос; в общем как буд -то спекталь прослушала. Теперь буду искать книги только этой замечательной чтицы.

интересно было послушать

книга написана живым красивым языком. слушается легко и с интересом. возможно приобрету и другие книги из этой серии.

Отличная книга. Легкая и с юмором. Давно не получала такого удовольствия от прослушивания. Озвучка на пять балов. Короткие истории в конце как бонус порадовали, спасибо.

04 июня 2019
Правообладатели: