Попаданка и король Аудио

Из серии: Ты попала! #3
Попадите в волшебный мир Матильды Старр за 3 клика!
24 сентября 2019, 11:08dashkr86

книга, благодаря которой я сегодня не выспалась-) сюжет, казалось бы, обычный. фантастическое королевство, нежная и трепетная попаданка-героиня, враги и друзья, предательство и любовь. и при этом… невозможно нажать на «стоп». отдельная благодарность чтецу Юлии Тарховой.

23 сентября 2019, 22:21aniutk

интересная книга. спасибо автору и чтецу. слушается легко, нить повествования нигде не теряется-) больше всего понравилась главная героиня. смелая, страстная и очаровательная девушка. окончание истории умиляет.

24 сентября 2019, 18:58vk_363010715

На один раз прослушать можно . Слушала на ускоренном прослушивания.. С озвучкой немного получала очень медленно с большими паузами . Спасибо рекомендую.

24 сентября 2019, 11:59bs220484

спасибо за аудиокнигу. люблю ваши истории, хотя поклонницей жанра «попаданок» не являюсь. к главным героям невольно проникаешься симпатией. эпилог растрогал до слез.

24 сентября 2019, 11:157178016

круто, что автор не остановился на электронной версии. слушала с замиранием сердца. читала этот роман, интересно было «потрогать» его на звук. приятное послевкусие. спасибо

23 сентября 2019, 21:38lena821017

классный фантастический мир, интересно прописаны обычаи эпохи и бытовые детали. дворцовые интриги заслуживают отдельного внимания. и, конечно, нетривиальная любовь. заслушалась) спасибо