Отзывы на аудиокнигу «Пирожки для принца»

крутая история, потрясающая озвучка. невозможно нажать на паузу))) слушала с огромным удовольствием. книга о том, как обычная девушка Соня оставляет объявление на сайте знакомств и «проваливается» к настоящему принцу. В сказочном мире героиню ждет много приключений и борьба за престол.

мне очень понравилось. за сказочным сюжетом скрывается обычная жизнь, которой живут многие люди и в нашем «королевстве». соперничество, власть, стремление к успеху, желание любить и найти свое счастье. озвучка прекрасная.

не думала, что аудиокнига может быть настолько интересной) очень понравилась история. главная героиня удивительная девушка – смелая и находчивая. принц тоже любопытный персонаж. все герои со своими характерами и судьбами. спасибо автору, хочу почитать ваши книги

книга оставила приятное послевкусие. забавное произведение с элементами сказочности. главная героиня – очень милая девочка, которая сама «сготовила» себе счастье. принц сначала не очень понравился, но к концу истории поразил. хорошая озвучка.

вторая аудиокнига этого автора, которую слушаю. и тоже прекрасные впечатления. история со сказочным сюжетом на современный лад. озвучка, как и в книге «У босса на крючке», такая же харАктерная. помогает лучше представить, как выглядят герои и на чьей они стороне. развязка очень неожиданная для меня.

история с легким сюжетом. начитана, как детская сказка, очень прикольное интонирование. романтический сюжет не банальный, до конца сохранялась интрига. никакой пошлости. советую послушать

спасибо большое за эту смешную романтичную сказочную историю. слушать было одно удовольствие. удивительное королевство, в которое попала Соня, отлично прописано. хотелось бы побывать в похожем мире.

Книга просто супер! Веселая, приятная, отдыхающая! Получила массу удовольствия! Понравилось ВСЕ, а главное что книга законченная. Ужасно не люблю ждать продолжения! Отдельно хочу отметить чтеца. Это просто наслаждение для ушей! Чтица самая лучшая из всех кого я слышала! Всем, кто работал над книгой желаю успехов, удачи и огромного счастья! Благодарю за удовольствие!!!

лёгкая, с изящным юмором, слушается на одном дыхании. и отдельная благодарность – за озвучку и монтаж. Чтица расставляет акценты, и сказка оживает.

мне очень понравился сюжет и то, что все в конце счастливы.

юморная история про королевский отбор и, конечно, про пирожки. с удовольствием слушала историю, голос приятный. отдыхала душей во время домашней рутинной работы.

29 апреля 2019
АРДИС