Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Читает Арина Андреева
Подробнее

Отзывы 74

Сначала популярные

читала в черновиках, постепенно погружаясь в виртуальное будущее, созданное на страницах романа. только что дочитала. сказать, что я под впечатлением, ничего не сказать. это что-то нереальное, финал просто «замурашил». некоторые эпизоды, описанные в истории, настораживали, какие-то пугали, какие-то дари легкое возбуждение. я не переставала спрашивать себя: хотела бы я жить в таком будущем, и до сих пор не смогла найти однозначный ответ. интересно будет почитать отзывы других, сверить ощущения.

Anastasia

еще одна крутая история от Матильды) захватывающая и новаторская. читаю много, но такой сюжетной линии и картины возможного будущего еще не встречала ни у одного автора. история захватывает с первых страниц и не отпускает, даже когда прочитал. хочется вспоминать и осмысливать. да, эротических сцен много, но история ими не перегружена. любовные приключения описаны не шаблонно и по-настоящему чувственно. спасибо, спасибо, спасибо))) жду новых историй!

maryana_barbi

Спасибо за еще один прекрасный роман. Запутанная сюжетная линия, интригующие повороты и непредсказуемый финал. Читать было интересно, а еще и поразмыслить над нашей действительностью и тем, какой мир могут подарить нам виртуальные устройства, могут ли они влиять на нашу судьбу и сексуальные предпочтения.

SergeyGrinov

Искал чтива погорячее, 18+ и все дела. Попал на эту книгу. Автор, ну ты жжешь. Начало сразу было по мне, думал вот то что надо. А потом такой триллер закрутился. Посмотрел, серия остросюжетная любовь. Вот точно, остросюжетная книга, фантастическая. Высокотехнологичное будущее, секс виртуальный, копии людей жесть. Секс в книге есть, но там он не главное, только пикантная приправа к основному сюжету. Я прям задумался, социалочка своего рода. И знаешь автор, хотел бы что-то похожее почитать еще.

Алёна Терентьева

Сказать что-то одним словом наверно не получится...Столько эмоции, у меня не было давно, это ФАНТАСТИЧЕСКИ, ФЕЕРИЧНО, ОФИГЕННО

Откладывала книгу давно, ну вернее начинала читать, но видимо ее время пришло только сейчас и это ... у меня нет слов, эмоции переполняют

На что ты готов пойти, чтобы заполучить виртуальную копию любимого актера?? Ты грезишь им, но он не дает свое согласие, на то, чтобы его создавали.. Плохо, о нем мечтают миллионы, а он им не дается..

Тринни, девушка которая влюблена в актера Ричарда Чижова. Любить одно, преклоняться перед ним, и быть с ним совсем другое, тем более он не идет ни на какой контакт, как быть? Надо как то действовать?

Тринни и ее парень Лейн, дети из интерната, Лейн как я понимаю, ен последнии человек в программировании, он даже может залезть в "Вертисимо" а это многое стоит, но речь сейчас не об этом.. хотя наверно и об этом тоже..

История разворачивается с бешеной динамикой, вот вроде все было нормально, все радовались жизни.. а тут Тринни получает на день рождение в подарок пиратскую копию своего любимого Ричарда, и тут понеслось..

Если сказать одним словом, тут просто закрутилось такая каша... что я не могла остановиться, чтобы не разгадать. Автор держит в состоянии невиденья, пока ты не прочтешь, ты не поймешь - кто есть кто, кто такая Ая, и что ее связывает с интернатом, что знает Лейн, а главное какими навыками обладает Тринни..

Начинала читать понемногу, с мыслью, что если не понравится отложу, первая половина книги шла легко, было интересно, получится ли что-то у главной героини, вторая половина книги пролетела мимо меня на одном дыхании.

Повторюсь еще раз, что книга ждала своего часа и дождалась, я в ВОСТОРГЕ.

Советую к прочтению всем, кто любит творчество автора.

Спасибо огромное за каждого героя, за переживания, за фантастическую историю.

varya_fraeva

Алёна Книжная, классный отзыв!

Yulia K-L

Читаю третью книгу автора, из всех, эта понравилась больше всего. Настоящий захватывающий и хорошо разработанный сюжет. Спасибо!

Виктория Ресть

сюжет уникален, как никогда. Это роман не про ми-ми-ми и ля-ля-фам, а про наше возможное будущее, котрое осталось лишь узаконить.

Вопрос в том, какие ценности все же одержат победу.

однозначно ЧИТАТЬ! НО не всем : много различного ракурса и содержания постельных сцен, не в плане деталей, а в плане морали.

Liza Lapko

Книгу перечитала уже несколько раз. Когда она ещё писалась, потом от начала до конца и сейчас снова доставила себе это удовольствие. Каждый раз можно что-то новое для себя в этой истории открыть. Это какого-то нового уровня фантастика. С одной стороны виртуальные копии, а с другой - живые души, с которыми важно взаимодействовать и даже можно ими определенным образом манипулировать. Читайте. Не пожалеете!

супер! буду с нетерпением ждать продолжения. начало истории просто бомбическое. никогда ничего подобного не читала ни у этого автора, ни у других. это что-то новенькое в современном романе, и очень интересное

Mila Vanilla

Супер! Так ёмко и так захватывающе! Обычно мне не очень нравятся истории о будущем, но эта прям затянула и интрига до конца держит. В конце мне было прям мало захотелось ещё, может быть жаркого эпилога)

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой