Отзывы на книгу «Мой босс из ада»

Очень миленький, но очень маленький романчик… для поднятия настроения на один вечер… а так как всегда- сюжет, слог , юмор и любовь… всё мимимишно )

роман просто суперр читается легко. за один день прочла. интересно было, и где посмеяться есть советую прочитать всем. не пожалеете. автор хороший

Книга супер! Обожаю этого автора: что ни книга, то шедевр! Любименькие мои несносные боссы и их стойкие помощницы! И, конечно, любовь!

Обманчива ли внешность? Легко ли остаться на своём рабочем месте? А найти любовь и своё призвание? Ищите в этой книге.

отвратительный сюжет. главная героиня дура. действа никакого. главный герой тоже умом не отличается. роман скорее раздражает идиотизмом, чем ощущением приятного романа.

Очень понравилось, буду читать еще книги серии. Чувства героев такие обостренные. Наивная девочка и «сухарь», а получилось так смешно и мило.

Легкая весёленькая книжка) Прочитала за один вечер. Много юмора и смешных ситуаций. Красивая сказка, книга на один раз, отлично поднимает настроение)

Приятная и веселая история – просто до слез смешно иногда. Несколько раз всерьез испугалась за героиню. Босс – очень понравился, харизматичный мужчина, в целом положительное впечатление от книги, было жалко, что закончилась.

Книжка веселая, поднимает настроение и заканчивается на очень милой ноте. Не сказать, что есть очень закрученная интрига, но следить за героями интрересно.

Еслиб мой босс был бы таким же сексуальным красавчиком, пожалуй я бы тоже потерпела его такой характер, но мне повезло меньше, чем главной героине( Милая и романтичная история)

Вполне миленько. Противоположности притянулись)) приятное послевкусие оставлено. Если не ждать ничего грандиозного, то можно приятно, с улыбкой провести вечер)

25 октября 2018