Бестселлер

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Попадите в волшебный мир Матильды Старр за 3 клика!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 328

Сначала популярные
Наталия Хаванская

Всем тем, кто решит начать читать эту книгу, советую освободить несколько дней! Оторваться невозможно!

Все время думаешь: «Вот сейчас, почитаю до конца главы и пойду заниматься делами»

Но вот уже время 3 часа ночи, а ты все еще читаешь)

Отличная книга, которая погружает в красивый магический мир!

Александра Стонога

читала не отрываясь. спасибо автору за такую интересную историю. затягивает с первой страницы. перед глазами встаёт мир полные чудес и волшебства.

Женечка Лахина

Интересно и оригинально. Читается налегке, много юмора и смешных ситуаций, но и романтика не обижена вниманием ))) Перехожу ко второй части, интересно, что там дальше с Юлькой!

Кротова Елена

Хорошее, качественное фэнтези. Очень уместный юмор, без попыток хохмить над всем подряд. Хорошо продуманный магический мир с обилием деталей – сюжет не висит в воздухе, он гармонично вписан в выдуманную реальность. В общем, мне все понравилось. Буду читать продолжение

Регина Григорян

Переходя дорогу, смотрите по сторонам. Даже если горит зелёный.

До восемнадцатилетия оставалось совсем чуть-чуть, но отказавшие тормоза грузовика забрали её жизнь. Но не смерть. И очнувшись в другом мире Юлия стала студенткой "Академии мертвых душ".

Заморыши, души из другого мира, наделены сильной врождённой магией. У них особые привилегии: поступление в Академию автоматом, хорошая стипендия и помощник, который будет бегать по любым поручениям.

Но есть и обратная сторона - зависть местных студентов. Поэтому Юлия частенько попадала в курьезные ситуации. А её магия была настолько слаба, что даже небольшое заклинание грозило серьёзными последствиями.

Но к всеобщему удивлению, она не только быстро освоилась, а так же нашла общий язык с одним из самых опасных существ этого мира, даже не подозревая об этом.

Подружилась с одноухим плюшевым медведем и узнала много нового о своей силе и дремлющих способностях.

Но девушка так и не смирилась со своей смертью. Она решила, что узнав больше о магии и её возможностях, найдёт способ вернуться домой.

Но удастся ли ей это сделать, если тела больше нет?

Очень интересная и увлекательная академка с насыщенным сюжетом. В этой книге нет выраженной любовной линии, здесь она только зарождается...

Мне понравилась главная героиня. Её поступки были продуманы. Она точно знала чего хочет и шла к своей цели. Но, к сожалению, не все зависит от нас самих, а тёмные силы не дремлют...

?P.S обложка совсем не соответствует книге. Слишком откровенный наряд. Мне кажется, такая откровенная картинка портит впечатление об этой истории. А она очень даже классная!)) ?

Форма Академии больше напоминает форму в Хогвартце. У каждого факультета свой цвет.

Наталья Шнайдер (Плотникова)

Книга зацепила. Я прочитала запоем. Сейчас пойду покупать следующие)) Очень интересная необычная история, написанная хорошим языком.

zvezdaplenitelna

Очень люблю книги фэнтези! А в этой книге такое необычное начало, впервые встречаю такую завязку сюжета. Вот бы в реальной жизни было так – не умирать, а превращаться в волшебницу. Правда, на пути к этому героиню Юлию ждёт масса испытаний, но тем ценнее её сила! А обаятельные герои и «самые опасные» фамилиары ей в этом помогут. Рекомендую!!!

Влюблёная в книги

Замечательная книга. Прочитала на одном дыхание. Надеюсь следующие будут такие же интересные. Спасибо автору за историю. Побежала дальше читать До встречи ☺

Татьяна Нармурадова

Читать такие книги - настоящее наслаждение!

Грамотный язык, описаний в меру(не перегружено и даёт в полной мере представление происходящего), хорошо описана жизнь в академии,...а какая любовь!!!

В этой книге есть и враги: король-самодур и заносчивая завистника, есть и настоящие друзья.

В общем, книга для души!

Вероника Мальцева

Книга читается на одном дыхании, ощущение полной реальности происходящего, сюжет захватывает, но резко обрывается, буду ждать продолжение.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой