Отзывы на аудиокнигу «Сказки о царе Колбаске»

Рифмами и ритмом напоминает сказку про Федота стрельца. Содержание очень простое, без глубоких смыслов, с прозрачным юмором, который понятен пятилетней дочери. Она прослушала ее уже несколько раз и через пару месяцев, когда вспомнили про нее, попросила поставить еще раз

Книга забавная, сыну 7 лет понрасилась, есть смешные рифмы. Только жаль, что небольшая. Хотелось бы ещё историй про царя колбаску!

Книга задорная, непривычна немного по рифмам. Необычные персонажи, но ребенок с 1,5 лет слушает с удовольствием. А родители теперь часто начинают говорить в рифму.

Слушаем уже целый год с огромным удовольствием и каждый раз смеёмся над шутками . Первое знакомство у сына было с этим произведением в 5 лет. Больше не расстаётся)

Очень любим творчество Маши Рупасовой. И эта книга очень любима моими детьми ( 5 и 7 лет), готовы слушать несколько раз подряд. Веселая и юморная книга.

Ребёнку 3х лет – книга понравилась своей простотой, рифмами и забавными сравнениями, просит слушать ещё.

Ребёнк 6 лет – прослушал книгу 1 раз, больше не хочет, не понравился формат самих сказочных героев из холодильника.

Как по мне, так история необычна, забавна, для развития фантазии, но слушать взахлёб снова и снова почему-то не хочется. Бумажную версию бы не купила. Просто послушать? – Возможно..

Книжка интересная, юморная, слушается на одном дыхании, посмеялись с детьми над колбаской, очень уж жизненно, параллели с жизнью)))