Отзывы на аудиокнигу «Кисельные берега»

Старая, добрая, чюдесная классика! Очень всем рекомендую, поучительная книга о дружбе и добре( и к тому же есть ответы на вопросы маленьких почемучек)!

В восторге от каждой книги Маши Рупасовой и малыши тоже) Аудиоформат очень хорошо заходит на ночь, но советую ознакомиться и в бумаге – иллюстрации и оформление очень круто сделаны!

Маша Рупасова замечательный современный детский поэт. Дома целая коллекция уже собралась ее книжек.

Кисельные-берега это любимая книжка моего племянника, хоть книг и о зиме, он листает ее и зимой и летом.

Очень милые и «вкусные» стихи! Жутко нравятся и мне, и дочери. Включаю ей аудиокнигу перед сном и с удовольствием слушаю сама. У Рупасовой получается писать очень смешные, необычные и при этом простые стихи. Жду озвучки и других книг автора)

Все стихотворения Маши Рупасовой чудесные. Здесь собраны истории про всевозможные сласти. Сборник совсем коротенький, всего 12 минут. К сожалению, нет разбивки по отдельным стихотворениям, поэтому приходится запоминать время, чтобы выловить полюбившиеся ребенку стихи. Голос у чтеца приятный и по-домашнему уютный.

15 февраля 2019
2015