0+
текст
PDF

Объем 26 страниц

2016 год

0+

Другие версии

1 книга
Пьер Огюст Ренуар. Жюли Мане с кошкой

Пьер Огюст Ренуар. Жюли Мане с кошкой

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В одном старинном городе, в самом его центре, стоит очень красивый дом, похожий на средневековый замок. И называется этот дом – музей живописи. Так начинается сказка, главный герой которой – мышонок Винс – хочет больше узнать о живописи и поделиться своими знаниями со своими друзьями. Но это не просто сказка, это увлекательный рассказ о художниках и картинах, это игры и задания, конкурсы и уроки рисования: все, что может понравиться детям.Автор книги, московская школьница, тоже делает свои первые шаги в изучении изобразительного искусства и рада поделиться с маленькими читателями своими открытиями. В этой книге речь пойдет о великом художнике Ренуаре и его наполненной нежностью картине «Жюли Мане с кошкой».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В одном старинном городе, в самом его центре, стоит очень красивый дом, похожий на средневековый замок. И называется этот дом – музей живописи. Так начинается сказка, главный герой которой – мышонок Винс – хочет больше узнать о живописи и поделиться своими знаниями со своими друзьями. Но это не просто сказка, это увлекательный рассказ о художниках и картинах, это игры и задания, конкурсы и уроки рисования: все, что может понравиться детям.

Автор книги, московская школьница, тоже делает свои первые шаги в изучении изобразительного искусства и рада поделиться с маленькими читателями своими открытиями. В этой книге речь пойдет о великом художнике Ренуаре и его наполненной нежностью картине «Жюли Мане с кошкой».

Книга Маши Орловой «Пьер Огюст Ренуар. Жюли Мане с кошкой» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
26 стр.
ISBN:
978-5-699-84178-3
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
26
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf