Отзывы на книгу «У девочек были свои секреты»

Книга очень легко и быстро читается. Светлая история о первых искренних чувствах, переживаниях, тревогах и страхах подростков, отдыхающих в летнем лагере. Какая ностальгия… Мой лагерь назывался «Юнный Кировец» ))

Погрузилась в воспоминания, читая эту добрую книгу.

Замечательно. Стиль и сюжет прям берут за душу и ведут в нужном направлении приятных ощущений от чтения и водоворота связанных с ним воспоминаний.

Как это здорово почувствовать себя в детском возрасте, перенестись с героями в то беззаботное время! Навеяло той забытой атмосферой детских «великих» секретов, перешептываний… И всё это казалось столь важным, глобальным, первостепенным). По хорошему напомнило Гайдара, Зощенко. Супер.

П. Ольга

Что я думаю? Да я просто вернулась в своё детство!! Каждое лето в пионерлагере"Звёздный". Та же зубная паста, те же мальчишки, та же первая любовь и, конечно, вожатые)) Всё настолько живо написано, так просто и так по-доброму.. Вспомнила своих подружек.. До слёз.. Спасибо автору и побольше таких историй. мы будем читать))

Хотите погрузиться в воспоминания о первой любви, о юности и прекрасной поре отдыха в летнем лагере? Обязательно читайте! Книга для всех возрастов. Для старших – светлый кусочек прошлого, для юных – все, как и у них сейчас.

Удивительно светлое и теплое произведение.

Ах эти летние каникулы в пионерлагере в лесу и на берегу реки, стандартные места. Так здорово с ребятами отправиться в поход, на танцы, прятать хлеб по карманам, чтобы вечером жадно съесть под одеялом или всем коллективом. Эти игры в военную тайну. Все вспомнила о жизни в лагере, пока читала. Самый торжественный момент это приезд родителей, обжорство прихваченной ими едой. Желаю и вам побывать в детстве. Читайте и вы получите удовольствие от нахлынувших воспоминаний о зарождающейся в сердце любви.

Как здорово! Никогда не была в лагере и вот – побывала, погрузившись в чтение этой книги. Но остальные вещи понятны и знакомы и мне: закадычная подруга, первые влюбленности…

Теплая летняя история

Что может быть лучше первой любви) История так и просится к прочтению. В книгах особенно ценю хороший конец. Не хочется сопереживать вместе с героем, чтобы потом расстроиться через плохой исход. Автор последним порадовала)

Замечательная книга. Лагерь, первая любовь… Но особенно порадовало, как точно автор описывает противоречивые чувства, вспыхивающие в душах лучших подруг, когда в их жизнь врывается любовь. И Железяка не так прост оказался)) Спасибо автору!

У девочек бывают свои секреты. Так же как когда-то были и у нас с вами. Это очень хорошая добрая книга. Много ли сейчас таких? Интересно ли для поколения Х и Y? Просто если поколение Х сядет на диван в обнимку с поколением Y, и они вместе начнут читать эту прекрасную, светлую книгу – они, наверное, лучше поймут друг друга.

Татьяна.

07 марта 2017