18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 12 мин.

2022 год

18+

Постучи в мою дверь. Отмеченная демоном

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда желания имеют силу. Но мечтать нужно осторожно – кто знает, как повернется жизнь. Олеся пожелала, чтобы любовь постучала в дверь. Мир услышал ее просьбу, и… она умерла.Кажется, это сон. Жуткий, страшный кошмар, из которого не вырваться. Говорят, она отмечена демоном, который похищает женщин и детей, насилует их и пожирает. Говорят, она принесет много бед этим землям и их властителю, поклявшемуся защищать мир от зла. Сможет ли Олеся найти защиту в этом мрачном, темном мире? Ведь демоны уже идут за ней…© Моран М., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Знакома с автором с «Отбор для Короля волков» – книга очень понравилась. Когда увидела Моран в новинках – тут же купила и прослушала буквально за 2 вечера. Новая книга оправдала все ожидания – страстная любовь, интрига и интересный фэнтези-мир. Олеся – замечательная героиня, искренне за нее переживала и радовалась.

Голос у чтицы отличный! Спасибо!

И хочется отдельно отметить – иллюстратор обложки создает по-настоящему красивые и атмосферные обложки! Именно с обложек изначально заинтересовалась автором.

Книга захватывает и это однозначно! Все эмоции гг, жажда обладания и их страхи, прописаны очень хорошо. Мой респект писателю и чтицу книги !

Но прослушивая книгу, меня не оставляло ощущение, что в воображении я вижу только их хорошо описанные тела, а лиц нет, они затупанены! На мой взгляд, хорошо описали маску крампуса, черные волосы героини, ее глаза и то что у главного героя есть седые пряди. Печалька!! Только из за этого убрала одну звезду .

И это, частое напоминание имени героини «Олеся»!! Я где-то на 200 подсчете сбилась !!

Постельное сцены, очень горячи

Ну так себе книга… Сюжета 0 они все время занимаются любовью,а где развитие. Ради продолжения не стану покупать следующую книгу.

Просто апофеоз бездарности с уклоном в садизм. Ужас. Даже первой главы не дослушала. Крайне не рекомендую данное «произведение» к покупке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда желания имеют силу. Но мечтать нужно осторожно – кто знает, как повернется жизнь. Олеся пожелала, чтобы любовь постучала в дверь. Мир услышал ее просьбу, и… она умерла.

Кажется, это сон. Жуткий, страшный кошмар, из которого не вырваться. Говорят, она отмечена демоном, который похищает женщин и детей, насилует их и пожирает. Говорят, она принесет много бед этим землям и их властителю, поклявшемуся защищать мир от зла. Сможет ли Олеся найти защиту в этом мрачном, темном мире? Ведь демоны уже идут за ней…

© Моран М., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Маши Моран «Постучи в мою дверь. Отмеченная демоном» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 12 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-140648-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip