18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 16 мин.

2022 год

18+

Чтец: VVV

Другие версии

1 книга
Моя по контракту

Моя по контракту

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Вы нарушили условия контракта, Пётр Викторович. Это неприемлемо.– Что ты, Стас, всё выполнено. Теперь завод весь твой.– Завод – да. Но вы сами поставили условие – жениться на вашей дочери. А Алиса, насколько я понял, помолвлена, и вы подсовываете мне непонятно кого. Мы так не договаривались.– Ася тоже моя дочь. В каком пункте ты прочитал, что жениться должен на Алисе? Всё честно, Стас. И ты уже подписал.У бизнеса свои правила. Любовь и желание в них не прописаны. Я заключил выгодный для меня контракт, но должен был жениться на дочери партнёра. Но вместо яркой светской львицы мне подсунули её сестру – ещё совсем девчонку.Совсем юная, пугливая, дикая. Раньше такие меня никогда не интересовали. Раньше…В книге присутствует нецензурная брань!

люблю книги Маши, история интересная, но на мой взгляд в этой книге немного скомканая концовка, по с равнению с другими книгами, хотя, нас ждёт хеппи энд

лёгкое прочтение, но очень испорчено озвучиванием....читает очень быстро, окончания глотает, теряется смысл. поменяйте чтица

Хорошая книга, чтобы скоротать вечер. Героев понимаешь и принимаешь. К сожалению, не всегда оправдано использование сниженной лексики. Но это не раздражает. А вот с ударениями у чтицы беда...

Книга хорошая как и все серии . Чтица молодец. Не затягивает. Мне очень нравится стиль чтения. Спасибо большое девочки. Однозначно советую.

лёгкое прочтение, но очень испорчено озвучиванием....читает очень быстро, окончания глотает, теряется смысл. поменяйте чтица.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Вы нарушили условия контракта, Пётр Викторович. Это неприемлемо.

– Что ты, Стас, всё выполнено. Теперь завод весь твой.

– Завод – да. Но вы сами поставили условие – жениться на вашей дочери. А Алиса, насколько я понял, помолвлена, и вы подсовываете мне непонятно кого. Мы так не договаривались.

– Ася тоже моя дочь. В каком пункте ты прочитал, что жениться должен на Алисе? Всё честно, Стас. И ты уже подписал.

У бизнеса свои правила. Любовь и желание в них не прописаны. Я заключил выгодный для меня контракт, но должен был жениться на дочери партнёра. Но вместо яркой светской львицы мне подсунули её сестру – ещё совсем девчонку.

Совсем юная, пугливая, дикая. Раньше такие меня никогда не интересовали. Раньше…

В книге присутствует нецензурная брань!

Аудиокнига Маши Малиновской «Моя по контракту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 16 мин. 15 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip