18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 22 мин.

2022 год

18+

Чтец: VVV

Другие версии

1 книга
Мой сводный хулиган

Мой сводный хулиган

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Итак, – начал вкрадчиво и негромко.– И что это была за фигня, Ни-ку-ля? Вот же гад, знает, что не люблю, когда меня так называют. Специально же!– О чём ты? – спросила я невинно, сложив руки на груди в попытке хоть как-то отгородиться от него и перестать дрожать от его близости.– Ты знаешь. Прекрасно понимаешь, о чём я. Какого чёрта ты трёшься с этим слюнявым пижоном и делаешь вид, что вчера не плыла в моих руках?Отец решил, что парень из детдома может вывести его футбольную команду в Первую Лигу, и теперь в нашем доме появился он – Артур Якушев. Наглый, бесцеремонный и заносчивый. Ведёт себя так, будто он здесь главный и у него есть тысяча причин ненавидеть меня. Каждый день рядом с ним невыносим, но каждую ночь я почему-то думаю о нём…

спасибо автору за работу, очень понравилась. книга ,советую всем прослушать.Чтец тоже очень хорошо выполнила свою работу.Герои молодые, влюблённые аж,, завитки,, берут.Спасибо.

Сама книга понравилась. Но совсем не понравилась эта озвучка, до такой степени, что перешла в текстовую версию. Хотя предпочитаю из-за недостатка времени именно аудиокниги.

От восторга не сдохла. Лёгкое чтиво про тинэйджеров. Подуло лёгким ветерком. К весне в самый раз- любовь и прочие чувства.

Книига супер, хотелось бы чуть чуть побольше перчинки. Я советую всем прослушать этот роман. Автор большая просьба побольше эротических сцен, тогда цены не будет

Обожаю книги про сводных братьев ? жаль, что во многих книгах сюжет почти один и тот же. Здесь сюжет отличается спасибо автору ? книга неплохая? рекомендую для прослушивания. Также огромное спасибо за озвучку? голос понравился с первых секунд)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Итак, – начал вкрадчиво и негромко.

– И что это была за фигня, Ни-ку-ля? Вот же гад, знает, что не люблю, когда меня так называют. Специально же!

– О чём ты? – спросила я невинно, сложив руки на груди в попытке хоть как-то отгородиться от него и перестать дрожать от его близости.

– Ты знаешь. Прекрасно понимаешь, о чём я. Какого чёрта ты трёшься с этим слюнявым пижоном и делаешь вид, что вчера не плыла в моих руках?

Отец решил, что парень из детдома может вывести его футбольную команду в Первую Лигу, и теперь в нашем доме появился он – Артур Якушев. Наглый, бесцеремонный и заносчивый. Ведёт себя так, будто он здесь главный и у него есть тысяча причин ненавидеть меня. Каждый день рядом с ним невыносим, но каждую ночь я почему-то думаю о нём…

Аудиокнига Маши Малиновской «Мой сводный хулиган» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 22 мин. 38 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip