Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Занимательная биохимия»

Спасибо!Очень интересная манга.Использую для общего повтора пройденного материала и подготовки к предстоящей сессии.Также подойдёт тем,кто ищет правильную диету

Так просто и увлекательно описана биохимия. Местами, кажется, что слишком много названий и что ты можешь не запомнить, но благодаря сюжету как-будто запоминается само собой и возникают яркие образы процессов биологической химии.

KoshkaShredingera

В восторге от серии "Занимательная манга" я уже давно, а тут случилась КРЯКК и дальше всё как в тумане, очнулась только дочитав Биохимию до конца, она меня буквально не отпускала! Очень четкое и грамотное изложение материала; истеричная японская девочка, влюбленный в нее мальчик и учительница из университета, периодически достающая бутылку вина, - идеальная компания для изучения этой сложной и прекрасной науки! Вспомнила любимые лекции в университете: я хоть и понимала далеко не всё, но было всегда очень интересно! Благодаря этой книге многое встало на свои места.

30 августа 2019
2009