Отзывы на аудиокнигу «Гимназия Царима»

Очень понравилась книга! Главные герои потрясающие! Хотя во второй реальности гг мне понравился больше. Более решительный, может? Рекомендую послушать, не пожалеете.

Интересно, не избито. Интрига, развитие любовной линии довольно волнительное. В середине упс и совершенно неожиданный поворот.

Все понравилось. Спасибо!

Мне очень понравилось. Интересный сюжет. Немного наивно, но все по-доброму и очень романтично. Давно не слушала книгу с таким удовольствием.

Очень мягкое, немного наивное произведение, со своей историей, интересным сюжетом, странное и необычное. Нет захватывающей динамики, каких то эпических сцен с повышением давления, милое и нежное .

Невероятная книга, продуманная и не выносимо прекрасная, я плакала как минимум 3 раза во время прослушивания! Эх, опять теперь придётся отходить от впечатлений и эмоций после этой невероятно трогатильной истории. Не могу описать всю гамму чувств, сейчас, когда только прочитала её. Это щемящая нежность, счастье, восторг, горечь и боль от событий где-то в середине книги. Восхищение, безграничное восхищение героями, автором и чтицей. И как бы мне не хотелось не расставаться с героями и этой чудесной историей, но она закончилась и это так печально осознавать. Достойная книга, как защитники в ней, я однозначно советую к прочтению или прослушиванию, вы не пожалеете!

изумительная по своему сюжету и накалу переживаний,жизненных ситуаций книга....ничего лишнего,нет сюсюканий и растянутостиЖивешь жизнью героев,как в кино…Рекомендую,Не пожалеете…

Мне очень понравилось, интересный сюжет, немного наивно, но очень все по доброму и романтично. Давно не слушала книгу с таким удовольствием.

Слушала не в первый раз, уже смутно помня содержание и вспоминая в процессе. И не могу не написать, хотя редко это делаю.Очень сильная вещь, по настоящему Сильная. И даже вспомнив, не могла оторваться, отодвинув все дела, сжимая кулаки и временами сдерживая слезы.Взялась переслушивать из за Шапочкиной, хотя встречала, что кого то раздражает чтица, а я ее голос просто обожаю, так передавать эмоции, просто мурашки по коже. Хотя слушала в ее исполении и юмористические призведения, там тоже все здорово, слушать одно удовольствие. В этой книге все серьезно, но не тягостно, без ненужной жестокости, но Какая любовь, какие переживания! Книга из тех, с какими жалко расставаться. Не буду говорить о сюжете, слушайте сами.Любителям легкого чтива не сюда, это по настоящему серьезная книга про Любовь через время со счастливым концом.Огромное спасибо автору.

Книга разочаровала меня, хотя читала отзывы. Они были все положительные на ЛитРес читай. Скучно, растянута, я бы не сказала, что не интересно, но и интересного для себя не нашла. Я много слушаю и читаю, и есть с чем сравнить. Здесь Много описаний, рассуждений, диалогов мало, периодически, скажем так, я перелистывала. Интриг никаких, концовка не знаю как описать. Что сказать про главных героев, не с той стороны ничего, что зацепило бы и с этой стороны. Всё как-то не скажу, что холодно, но и не тепло. Наверное никак. И чтица не понравилась. Может если бы читал другой, то было бы неплохо. Самое главное, что здесь по крайней мере слов типа,, сердце пропустило удар,, но вот предложение ,, прикусила губу,, кое где проскальзывала. Уважаемые писатели, авторы, ну что вы плагеатом страдаете? Умейте писать своё, творите новое, не похожее на других и пусть это будет интересно, прекрасно, ярко. Пусть будет любовь, не до розовых соплей конечно , но чтобы читатель поверил, я думаю, что и постельные сцены тоже должны быть, всё же есть читатели, которым и это нравиться. Одним словом пусть это будет не шедевр, но качественная, что ли книга.

Книга интересная, но в ней стоооолько всего намешано! Не смотря на хороший слог и отсутствие ляпов (что меня очень порадовало) часть книги перелистала. Самая интересная часть, которую прослушала затаив дыхание- это когда временная петля была разорвана и Мариона вернулась в новую реальность.