Отзывы на книгу «Не зная пощады»

Замечательная книга! Притягивающий мир, детально прописанный, в который окунаешься целиком, противостояние света и тьмы, при этом сторонники света не всегда несут добро, а сторонницы тьмы не всегда злые и ужасные. В книге все неоднозначно, как и главные герои, а главное никаких розовых соплей или нереальных поступков, восхваления того или этого. Ярко обрисованы персонажи и не только главные, но и второстепенные герои тоже очень притягательны и интересны. Благодаря всему этому книга близка и понятна и оторваться невозможно.

Не однозначное мнение, не понятно что хотел сказать автор. Гг жалко, ничем не примечательная дурочка. Автор наверное не очень любит свою гг, поэтому в книге все были красивыми и сильными, кроме неё. А конец книги вообще бред.

Книга понравилась. Героиня сильная, добрая.

Кровавые жертвы смущали, конечно, и жаль её сестру. У всех нас есть выбор. И делаем мы его осознано. Сестра выбрала путь мрака, а Алира осталась верна себе.

очень неплохое начало, довольно жёсткий для подобного жанра сюжет, всё-таки обычно в фэнтези стараются избегать большого количества смертоубийств, но читается довольно легко и интересно. эдакая предыстория ко всем потенциальным фантазийным романам в дальнейшей. интересно вышло. Но! автор, видимо, сама так увлеклась написанием, что откровенно затянула с концовкой. логичное и вполне закономерное завершение романа произошло за пару десятков страниц и последние главы – откровенно лишние. настолько лишние, что возникло раздражение на автора, что затянула, на главную героиню, что неожиданно поглупела к концу книги, хотя раньше за ней такого не замечалось… прям всё впечатление от книги испортилось. яркий пример того, что надо уметь останавливаться. за это снимаю звезду.

Приятное чтение

Книга и вторая и первая очень понравилась!И до последнего остаётся загадка.Приятно удивлена!

Отличная книга и замечательный сюжет. Безумно понравился герой, хотя с некоторыми его поступками я не согласна, но он живой и настоящий.

Нисколько не пожалела, что купила.

Супер. Как и все книги этого автора. Такая искренняя и всепоглащающая любовь. Описание любовных сцен как всегда на высоте!!!

Нет минусов в книге, наполненная, замечатеная книга. Очень хотелось бы продолжения услышать, возможно про детей..

Ну вообще, герой, конечно, жёсткий, непримиримый, но не самый непробиваемый на свете. Да, инквизитор, ему по его профессии положено ведьм ненавидеть, но он может чувствовать, любить, понимать, и это самое важное . Героиня – хорошая, хоть и ведьма с червоточиной внутри. В этой книге ведьмам отведена негативная роль, и они такие не от рождения, а становятся таковыми по воле обстоятельств. Мне понравилось. Сразу прочла мотылька у автора – вот там герой то ещё…))

Супер! Вдохновенно, проникновенно-искренне, потрясающая история. Есть о чем задуматься… Нашу жизнь определяют поступки и за все в жизни приходится платить… Ненависть, злость, власть… Любовь, верность, преданность… Все есть в этой книге. Очень мне понравилось. Спасибо автору)))

14 декабря 2016
978-5-17-095825-2