0+
текст
PDF

Объем 58 страниц

2018 год

0+

Венера

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Солнечная система в вопросах и ответах» – это самая интересная и полная детская энциклопедия о космосе. Десять увлекательных и познавательных книг расскажут всё-всё о Солнечной системе, всех её составляющих – планетах, спутниках, астероидах, кометах.Венера – третий по яркости объект на нашем звёздном небе после Солнца и Луны. Но условия на этой красивой планете настолько суровы, что ни один из запущенных к ней космических аппаратов не смог проработать на её поверхности больше двух часов. Почему Венеру иногда называют близнецом Земли, почему эта планета всегда окутана облаками, как можно легко обнаружить Венеру на звёздном небе – ответы на все эти и многие другие вопросы вы найдёте в книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Солнечная система в вопросах и ответах» – это самая интересная и полная детская энциклопедия о космосе. Десять увлекательных и познавательных книг расскажут всё-всё о Солнечной системе, всех её составляющих – планетах, спутниках, астероидах, кометах.

Венера – третий по яркости объект на нашем звёздном небе после Солнца и Луны. Но условия на этой красивой планете настолько суровы, что ни один из запущенных к ней космических аппаратов не смог проработать на её поверхности больше двух часов. Почему Венеру иногда называют близнецом Земли, почему эта планета всегда окутана облаками, как можно легко обнаружить Венеру на звёздном небе – ответы на все эти и многие другие вопросы вы найдёте в книге.

Книга «Венера» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
58 стр.
ISBN:
978-5-386-12148-8
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
58
Составитель:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf