Отзывы на аудиокнигу «Двое в постели. Как хочет мужчина и что нужно женщине?»

Материалы данной книги необходимо преподавать на 1-х курсах институтов, если не в старших классах школы.

Коротко, понятно, освещаются вопросы которые необходимо знать по этой теме каждому.

Лучшая книга на тему сексуальных отношений и любовных отношений вообще, которую я когда-либо читала! В ней очень концентрированно и сжато, при этом простым языком, рассказывается все, что нужно знать на эту тему.

Такие книги нужно дарить молодоженам в ЗАГСах, тогда у нас и разводов не будет.

Мне книга понравилась, она объясняет происхождение сексуальных ощущений и где их взять, если что-то в постели идёт не так. Я думаю, что множеству женщин она даст алгоритм получения удовольствия от секса. Техника моста и виды оргазмов – очень важная информация. Рекомендую

Очень полезная книга, огромное благодарность автору за ценную информацию. Считаю что каждому современному человеку нужна эта книга. Советую всем.

Здравствуйте. Очень полезная информация изложена в данной книге, особенно как я считаю – для молодых людей, только вступивших в брак. Даже для людей проживших в браке много лет – это полезно!

Очень полезная книга, особенно для молодых людей, вступающих в брак. Гармония в отношениях обсалютно важна на мой взгляд в отношениях между людей.

Рекомендую в качестве повышения сексуальной грамотности. Книга полезна как взрослым, так и подросткам, начиная с 15 лет. Жаль, что я её прочла уже в 41 год

Мягко говоря, книжка ни о чем. И ладно бы ни о чем, но когда автор боится использовать слово «вагина», «пенис», «сперма», и прочее в книге о сексе – это тушите свет, аж бесит. А так – обычное переливание про сексуальные темпераменты и всякие кулстори.

25 июня 2019
978-5-17-114382-4