Не молчи. Дневники горянкиТекст

Читает Елена Дельвер

теперь я часто буду говорить своим детям эти слова : «Я люблю тебя безусловно, просто за то, что ты есть. Так будет всегда и не один поступок в этом мире не изменит моего отношения к тебе. Запомни, что бы с тобой ни случилось, как бы тебе ни было страшно, больно, стыдно – я всегда поддержу тебя. С любой проблемой мы справимся вместе. Я прошу тебя, с чем бы ты ни столкнулся, приди с этим ко мне. Я всегда буду на твоей стороне. Даже если тебе кажется, что мир уже рухнул – вместе мы сможем восстановить его. Я люблю тебя безусловно, и это навсегда».

сижу плачу. прочитала за 2 часа и поняла как счастливо я живу. и теперь хочу достойно воспитать своих сыновей! это единственное что можно сделать

Браво автору!Очень важная тема и нужная нашему обществу.Жаль что книга не бесплатная хотелось бы прочитать все остальное

я шоке слов нет , прочитала на одном дыхании , у меня такой ужас и страх внутри не могу даже описать словами. Я боюсь за свою маленькую дочь и так хочется её максимально защитить и огородить от всего и от всех. И как жалко тех кто столкнулся с таким ужасом ((( я даж представить себе не могу как они живут и как находят сил в себе дальше жить((( Да защитит нас всех Аллах от таких мерзостей и от таких мерзких людей, амин

Безусловно я рада, что прочитала эту книгу. Я всегда придерживалась точки зрения автора, но я и подумать не могла, как все плохо на моей родине. Просто советую к прочтению всем, и главное помните, виноват всегда только насильник!

Поставила этой книге оценку 5 звезд.

Нет, я не плакала. Не знаю, почему, наверное, потому что я в курсе и много уже читала на тему насилия в разных его проявлениях. Это – насилие над детьми на Кавказе – лишь малая толика того ужаса, что ежедневно происходит в мире.

Страшно, что все эти истории – реальные, и от этого при чтении мурашки по коже. И мысли «Да нет же.. Не может быть… Только не на Кавказе…»

В насилии всегда виноват насильник. Факт. Особенно не придерешься, когда жертва – не девушка в мини, шагающая ночью через пустырь, а ребенок в доме собственных родителей. Что же до историй более старших девушек, которые «могли бы сидеть дома» и «не надо было заходить к нему в квартиру» – даже если они заявились бы голышом к парню домой, но потом сказали «Нет!», всё. Настоящий мужчина должен остановиться, как бы чего он там ни хотел.

Читала на одном дыхании…очень жаль что эти страшные вещи происходят именно на Кавказе,но где бы это не было- не молчите девушки,зло должно быть наказано!!!

Прочла на одном дыхании. И даже трудно поверить что все, что написано происходило в Реальности в людьми. То что это не придумано как будто во сне.

Шикарная книга. Теперь и мне хочется помогать беспомощным женщинам, девушка и другим жертвам

Эта книга повергла меня в шок… Прочитав книгу просто понимаешь,что Всевышний уберёг тебя от такого… Хвала Ему. Очень сильно теперь переживаю за своих детей…

Сколько всего пришлось пережить жертвам((((((((

На одном дыхании прочла книгу… рыдала и покрывалась мурашками.

Марьям, вы умница, надеюсь написанное заставит задуматься людей(