18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Бессонница

Бессонница

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она сверкает на обложках глянцевых журналов и ведет собственную передачу на радио. Она успешна и красива, но платит одиночеством за то, что когда-то полюбила чужого мужчину.Он не хочет ничего. Его дни – работа, а ночи – случайные женщины и борьба с бессонницей. После гибели жены на душе пепелище, и чувства больше не нужны.Два одиночества. Их тянет друг к другу как магнитом. Тянет наперекор боли и страхам. Но возможен ли второй шанс для тех, кто уже не надеялся быть любимым?

Дааа.. Зацепило так зацепило.. До мурашек если чесно… Иногда, когда история действительно цепляет, просто хочется сказать...... «Круто»,потому что не находятся слова. Даже не заметила как история подошла к концу.. Определённо рекомендую к прослушиванию. Озвучка на высоте, я стала поклоницей Натальи Пананковой.. Да и Дмитрия тоже че уж сказать то.

Книга просто потрясающая. Красивый слог, интересный сюжет, правдивое изложение, адекватные герои, шикарные голоса чтецов, все вместе дало такой обалденный результат. И плакала и смеялась слушая. Рекомендую всем, кто хочет действительно слушать интересную книгу.

Потрясающая книга, озвучка просто улёт, тот случай когда голоса идеально подходят героям и передают атмосферу произведения. Однозначно буду слушать ещё не один раз.

Чтецы очень понравились, такой тандем! Слушала и не могла оторваться, пока не закончилось! Потрясающая книга! До сих пор не могу отойти, все переживаю прошедшие события!

Книга на пять с плюсом, очень понравилась, слушала до половины. Потом к сожалению скачать было и достушать невозможно. Сервис литре отвратительный, особенно последние четыре дня.

Пришлось дочитывать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она сверкает на обложках глянцевых журналов и ведет собственную передачу на радио. Она успешна и красива, но платит одиночеством за то, что когда-то полюбила чужого мужчину.

Он не хочет ничего. Его дни – работа, а ночи – случайные женщины и борьба с бессонницей. После гибели жены на душе пепелище, и чувства больше не нужны.

Два одиночества. Их тянет друг к другу как магнитом. Тянет наперекор боли и страхам. Но возможен ли второй шанс для тех, кто уже не надеялся быть любимым?

Аудиокнига Марьи Коваленко «Бессонница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 22 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Дмитрий Кузнецов, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip