Отзывы на аудиокнигу «Экологическая медицина. Будущее начинается сегодня»

Всю свою жизнь я искала эту информацию и вот наконец нашла! Это должен знать каждый человек! Сейчас рекомендую эту книгу каждому с кем заговариваю на тему здоровья. Огромное спасибо за ваш труд и просвящение!

Проводил профилактическую чистку организма по методике указанной в данной книге. После чего избавился от «аллергии на весну» и от лишнего веса. Уже на протяжении нескольких лет не болею.

Также по описанной в книге методике вылечил сына без лекарств.

В общем рекомендую всем к покупке. Но главное не просто прочитать, а сделать то, что там рекомендуется!

Книга очень ценная, следуя методу Автора, оздоровила организм, постройнела. Глаза горят. По новому чувства раскрываются. Только ее нужно не просто прослушать, а следовать этому методу оздоровления. И .что для меня очень важно, Авторы верующие люди, глубинно, изучая природу,постигали мудрость Творца и Его любовь к нам при сотворении этого мира.

Прекрасная полезная книга от практиков, а не теоретиков здорового питания. Хорошо описаны научные обоснования любых рекомендаций. Прочитал с удовольствием. Купил маме в подарок.

хорошо что есть возможность прослушать а не читать данное издание. но оглавление – просто цифры, без названий глав. это очень неудобно. не доделали издатели.

Жаль, что прочитала книгу, после рождения втрого ребенка. Но никогда не поздно думать о своем здоровье и о здоровье своих детей

супер! Очень понравилась! Буду пробовать сидеть на очищающих диетах. Всем кто болеет сахарным диабетом, обязательно к прослушиванию!

10 января 2020
978-5-17-113665-9