Отзывы на книгу «Избавление от навязчивых мыслей. Руководство по преодолению стресса и тревоги»

Расставляет все в голове на свои места. Понятно описаны процессы, происходящие в мозге. Это меняет отношение к навязчивым мыслям, освобождает от ненужной тревоги и помогает вновь почувствовать спокойствие. Облегчение приходит уже в процессе чтения. Спасибо! Книга очень помогла!

Прекрасная книга, с максимально подробным изложением симптоматики «навязок» и действенных способов с ними бороться. Спасибо автору за то, что на протяжении всего разговора с читателем дарит надежду и уверенность в том, что все нормально, и что с этим реально справиться самостоятельно.

Шикарная книга, буквально спасла меня. Не пожалейте денег, купите оригинал! Автору большая благодарность, помог разрешить момент с молитвой, за что ему ещё больший почёт. Если вы религиозный человек и у вас проблемы с навязчивыми мыслями рекомендую вдвойне, если вы ещё и заядлый (зачеркнуто) – вам сюда.

Мне книга понравилась, читается легко, понятные объяснения с примерами.Некоторые идеи повторяются, но для людей с навязчивыми мыслями это не проблема

В нужное время попала в руки, помогает разобраться с навязчивыми мыслями, так не во время приходящими в голову. Авторы, как будто бы проникли к тебе в голову и хорошенько там покопались. Откуда они берутся, и что с этим делать, все в одной книге

Отличная книга уже с первых страниц понимаешь что ты не один со своей дичью я мучалась месяц живя в страхе и полной накрутки себя уже думала что я сошла с ума и тут попалась эта книга я поняла что со мной и проблема ушла поэтому советую к прочтению!

Прочитав половину, уже чувствую подвижки в понимании этой не совсем приятной штуки как «навязчивости», авторы очень грамотно дают понимание в «фундаменте» возникновения навязчивостей и это уже дает мотивацию и маленький лучик света в конце тоннеля:)

Книга легко читается, подробно описывается реакции человека и что нужно делать. Из минусов: очень много «воды», ничего нового я не узнала, про эти методы читала в других книгах и практиках КПТ. Автор книги заверяет от избавлении навсегда, но это полный бред, так как при склонности к этому от этого навсегда не избавиться, а вот научиться владеть реакцией на страх вполне можно научиться, зная техники и применяя их на практика в жизни.

Спасибо за прекрасную книгу ❤Эта книга даёт осознание проблемы ,что уже ведёт к её разрешению .Осталось только применить всё на практике и в жизни.Главное ,терпеть и дать времени пройти

Очень хорошая и качественная литература-пособие. Реально помогло понять суть проблемы и взять себя в руки!Советую прочитать ее.

16 мая 2019
978-5-9573-3490-3