12+
аудиокнига

Длительность книги 25 ч. 24 мин.

2013 год

12+

Борджиа

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Европа, начало ХVI века, эпоха хаоса и красоты. В Италии правит Папа Римский Александр VI, отец двух сыновей: герцога Гольдийского – Борджиа и жестокого и коварного Цезаря Борджиа, а так же красавицы – дочери Лукреции. Эпоха возрождения много потеряла бы в своей красочности и выразительности, если бы на фоне ее не было такой фигуры как Цезарь Борджиа: он одновременно был ее зловещим и добрым гением, душою всех заговоров. С помощью яда и кинжала семья Борджиа, занявшая все ключевые позиции в государстве, безжалостно устраняла своих многочисленных врагов, наводя порядок в стране и щедро поддерживая деятелей искусства.Молодой герцог Феррарский, коего прочат в женихи сестре Цезаря – красавице Лукреции, решает накануне свадьбы инкогнито проникнуть в Рим и узнать, что за жизнь царит в волчьем логове Борджиа и так ли красива его невеста, роковым образом сменившая одного за другим уже нескольких мужей…

Очень хороший исторический роман. Слушается взахлеб. Как закончила, прочла все про род Борджиа,настолько сильно заинтересовала история связанная с ними.

хороший исторический роман

Книги данного жанра очень люблю. Читала в бумажном варианте несколько раз. Книга выходила также под названиями «Яд Борджиа» и «Злой гений коварства».

Очень понравилось повествование, читается легко, увлекательно. Интриги, заговоры, разоблачения, любовь. Все главные герои – лица исторические.

100% достоверности изложенных фактов может и нет, но книга, на мой взгляд, не уступает по силе таким произведениям как «Три мушкетера», «Графиня де Монсоро» и т.д. А.Дюма.

Чтец шидевральный, очень подходит к таким жанрам, да если честно то и к другим тоже! Если вижу в его исполнении, значит работа выполнена на Совесть!

В этой книге очень много имён, событий, исторических фактов, все и не употреблять. Италия интересна, времена непростые, книга получилась отличная.

очень люблю слушать книги в исполнении Ивановна. эта книга историческая. основные события и итог таковыми и были, ну а некоторые детали, пусть даже и значительные, украсили повествование

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Европа, начало ХVI века, эпоха хаоса и красоты.

В Италии правит Папа Римский Александр VI, отец двух сыновей: герцога Гольдийского – Борджиа и жестокого и коварного Цезаря Борджиа, а так же красавицы – дочери Лукреции.

Эпоха возрождения много потеряла бы в своей красочности и выразительности, если бы на фоне ее не было такой фигуры как Цезарь Борджиа: он одновременно был ее зловещим и добрым гением, душою всех заговоров. С помощью яда и кинжала семья Борджиа, занявшая все ключевые позиции в государстве, безжалостно устраняла своих многочисленных врагов, наводя порядок в стране и щедро поддерживая деятелей искусства.

Молодой герцог Феррарский, коего прочат в женихи сестре Цезаря – красавице Лукреции, решает накануне свадьбы инкогнито проникнуть в Рим и узнать, что за жизнь царит в волчьем логове Борджиа и так ли красива его невеста, роковым образом сменившая одного за другим уже нескольких мужей…

Аудиокнига Мартина Линдау «Борджиа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
25 ч. 24 мин. 29 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Седьмая книга (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip