Отзывы на аудиокнигу «Развитие памяти. Методики НЛП»

отзыв об аудиокниге «Развитие памяти. Методики НЛП»

Это сильнейшая книга, которую я до этого встречал. Упражнения настолько уникальны и в то же время реальны. Естественно нужно не забывать, что заниматься лучше каждый день т.е. регулярно до утомления, чем много по времени и раз в год..........., – до наступления в каком либо упражнении НАВЫКА – это Вы сами почувствуете. Цены Вас приятно удивят… когда Вы зайдете на какие-нибудь курсы и попросите Вас научить какой-либо технике запоминания. Все техники и методики РЕАЛЬНЫ. Дерзайте успехов ВАМ!

Рецепт заработка прост. Берете набор различных банальностей, Пишете в названии НЛП и все, можно продавать.

Серьезно, это набор различных упражнений, которые просто перечисляются..

Упражнение такое, упражнение сякое… В виде аудиокниги абсолютно бесполезна, так как упражнений очень много, а сидеть и конспектировать – равнозначно тому, что вы будете иметь всю книгу перед глазами, но написанную своими руками.

Некоторые упражнения в принципе бесполезны. Некоторые действительно пригодятся. Но к НЛП это все не имеет никакого отношения.

Вывод: Книгу стоит взять, как набор упражнений, но исключительно в печатном (электронном) виде, но не в виде аудио.

Прослушал на одном дыхании, куча упражнений. Как то Брюс ли сказал: «Прежде чем развивать шестое чувство, научитесь пользоваться пятью имеющимися» ну или как близко к этому. Упражнения в данной книге как раз на развитие этих 5 чувств. Причем они на столько простые… В общем я я начал по ним заниматься сразу же в тот же день, после того как прослушал книгу.

Огромная благодарность автору!!!

В книге очень много практических навыков, направленных на улучшение образного и логического мышления, развитие памяти, закрепления памяти различными методами, а также упражнений на расслабление.

Супер книга! Описаны простые методы запоминания, которые работают! Просто, доступно, ваши 5 чувств начинают работать и, вы словно очнулись ото сна – настолько ярким и сочным покажется мир. После занятий мозг включается в работу, и вы почувствуете себя отдохнувшими и готовыми к новым задачам!

Интересные рекомендации и упражнения. Лучше приобрести её в трёх форматах, на послушать и на почитать как в электронном, так и бумажном виде

Это одна из самых пустых и ненужных книг, автор собрал несколько банальностей и льёт вокруг них воду, не советую тратить время на этот фастфуд…

29 апреля 2016
AB Publishing