Отзывы на аудиокнигу «НЛП. Достижение целей»

Вполне достойное краткое руководство для тех, кто хочет обустроить свою жизнь, начав с собственной головы, но не хочет углубляться в совсем уж дремучие НЛП-шные дебри. Читается за полвечера. Написано легко и доступно, с подробным описанием вполне конкретных техник.

Много советов, по тому как настроится на достижение своей цели, что чувствовать в момент достижения. Как надо настроиться на определенную волну мыслей, чувств, и тогда любая поставленная и прочувстванная цель достижима.

Полезная книга для того, кто всё это, в общем-то, знает, но время от времени забывает отдельные важные моменты. Помогает освежить подзабытые навыки, разобраться со своими желаниями и адекватно расставить приоритеты.

Экспресс по разным техникам, в т.ч. НЛП.

На самом деле, довольно разношерстный компот из техник, связанных с мышлением. Каждая техника рассматривается очень быстро, без глубины, азы. С попытками дать практические упражнения, которые без глубины вряд ли будут поняты. Без дополнительного изучения освоить что-то вряд ли получится… Так что, книга скорее носит ознакомительный характер, чтобы захотелось что-то изучить поглубже.

Очень кстати эта книга пришлась, особенно главы про технику расположения к себе окружающих и самоконтроль. Общаться с людьми, как посторонними, так и близкими, стало значительно проще. Хорошие рабочие практики.

Материал представлен лаконично, грамотно, интересно. Хороший чтец. слушать приятно. Книга короткая, но информации в ней очень много. Переслушивал несколько раз.

Мартин Лейвиц один из лучших авторов НЛП все разложенный по полочкам без воды четко и локанично рекомендую прослушать и главное не забываете воплощать.

Слушается на одном дыхании. Не являюсь специалистом в НЛП, но для собственного развития очень даже полезно! Рекомендую к прослушиванию!)))))))

Скорее краткий конспект всем известных нам мыслей. Мысли позитивно, верь в себя и прочее. Книге не хватает деталировки. Например, как определить твоя цель или нет? Книга предлагает просто послушать себя, но мы всё умеем слушать себя.

Общая информация. Ничего нового или интересного. Знакомые обыкновенные формулировки и правильные фразы. Поп-психология. Жаль потраченные деньги.

20 августа 2016
2013