16+
текст

Объем 251 страница

2018 год

16+

Сила, скорость и выносливость. Как достичь успеха в велоспорте и повысить качество жизни

текст
3,0
3 оценки
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фил Бёрт и Мартин Эванс работали с лучшими велосипедистами мира, в том числе со сборной командой Великобритании по велоспорту, разрабатывая и внедряя чрезвычайно эффективные тренировочные программы. С помощью этой книги вы получаете возможность применить их знания и опыт, чтобы стать сильнее, быстрее и выносливее. Подробные объяснения, снабженные наглядными цветными иллюстрациями, помогут освоить упражнения, которые отвечают именно вашим потребностям.«Эта методика подходит для всех велосипедистов, от новичков и тех, кто восстанавливается после травмы, до опытных спортсменов, желающих получить преимущество перед конкурентами. Вам не понадобится дорогое оборудование, и большинство велосипедистов могут добиться существенного прогресса, занимаясь дома, без необходимости посещать спортзал. Правильное и регулярное выполнение этих упражнений обеспечит вам широкую базу физической подготовки, которая на долгие годы станет вашей опорой как в седле велосипеда, так и в повседневной жизни». (Фил Бёрт, Мартин Эванс)В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Ужасное количество воды. Куча текста не по сути. Из всей книги, важной информации, выйдет страниц на 5. Та информация что подаётся как уникальная, знакома любому велосипедисту который катается хотя бы пару лет.

брала в твердой обложке, касаемо велоспорта в основном сезоне, ничего нету… немного есть подготовки к сезону, но тоже лажа

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фил Бёрт и Мартин Эванс работали с лучшими велосипедистами мира, в том числе со сборной командой Великобритании по велоспорту, разрабатывая и внедряя чрезвычайно эффективные тренировочные программы. С помощью этой книги вы получаете возможность применить их знания и опыт, чтобы стать сильнее, быстрее и выносливее. Подробные объяснения, снабженные наглядными цветными иллюстрациями, помогут освоить упражнения, которые отвечают именно вашим потребностям.

«Эта методика подходит для всех велосипедистов, от новичков и тех, кто восстанавливается после травмы, до опытных спортсменов, желающих получить преимущество перед конкурентами. Вам не понадобится дорогое оборудование, и большинство велосипедистов могут добиться существенного прогресса, занимаясь дома, без необходимости посещать спортзал. Правильное и регулярное выполнение этих упражнений обеспечит вам широкую базу физической подготовки, которая на долгие годы станет вашей опорой как в седле велосипеда, так и в повседневной жизни». (Фил Бёрт, Мартин Эванс)


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Фила Бёрта, Мартина Эванса «Сила, скорость и выносливость. Как достичь успеха в велоспорте и повысить качество жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
251 стр. 153 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-19725-1
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip