Марта Уэллс

Марта Уэллс

Отзывы об авторе

Y
29 сентября 2019, 20:55YasikYasik

Сейчас читаю в оригинале 4-ю книгу о Киллерботе из пятикнижной серии. Хорошо бы их перевели и на русский, раз уже выпущен первый переводной томик. Отечественному читателю полезно напоминать, что такое высококачественная современная фантастика.

PS. Murderbot (Киллербот) и его приятель-космический корабль совершенно замечательные создания :)

I
05 июня, 20:30Igor Kuzin

Мне очень понравилось. Главный герой, на мой взгляд, совершенно очаровательное и харизматичное существо, хоть и является кибернетическим организмом, но в некоторых своих поступках гораздо человечнее и гуманнее натуральных людей. А их взаимоотношения с кораблём-мозгом вообще заслуживают отдельного восхищения! С нетерпением жду перевода других книг этого автора, куплю обязательно! Рекомендую к прочтению. Такие книги учат нас великодушию и гибкости мышления, что так необходимо современному человеку!

29 сентября, 01:18logist78

Очень понравилась книга, прочитала взахлёб. Поднимаются всегда актуальные вопросы морали. Жаль, что только одна книга о Киллерботе, переводите скорее, интересно что дальше)