18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Сладкая улыбка зависти

Сладкая улыбка зависти

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сладкая улыбка зависти» – роман Марты Таро увлекательного цикла «Галантный детектив», жанр исторический детектив, остросюжетный любовный роман. В судьбоносном раскладе карт Таро открывается новая карта, предлагая пытливому читателю еще одну загадку.1816 г. Петербург. Фрейлина Орлова получает от императрицы-матери новое задание – найти во дворце вора, а скорее всего, воровку, поскольку подозрение в краже императорских ценностей ложится на фрейлин. Занимаясь этим неприятным делом, Орлова невольно становится участницей настоящей драмы: жених княжны Ольги Черкасской стал жертвой чёрной магии, и девушка готова на всё, лишь бы помочь любимому.Сможет ли Ольга освободить жениха от чар приворота, и какую цену ей придётся за это заплатить? Почему во дворце исчезают дорогие вещи? Орлова найдёт ответы, а если фактов в деле недостаточно, фрейлине помогут острый ум, наблюдательность и… карты Таро. Аромат золотой розыБомба для графиниИгры скорпионовКинжал с мальтийским крестомОхота на МенелаяСерьги с алмазными бантамиСладкая улыбка завистиЭхо чужих греховПервина Наталья / Романс© Таро Марта© ИДДК

Книга просто замечательная, прослушав одну книгу Марты Таро, уже не смогла остановиться, книга помогает расслабиться, уносит от грустных мыслей, помогает в тяжелую минуту отвлечься. Всем рекомендую прочитать или прослушать данный роман, а так же и остальные книги Марты Таро!

писала уже о том, что идут повторы текста. Если в предыдущей книге повторы и сответственно нехватка текста в конце были по 1-2минуты, то здесь уже с третьей главы начались повторы по 5-7 минут! Неужели, чтобы узнать содержание нужно будет купить текст? заплатив такие деньги , хочется большего качества от технического качества

Не плохая книга, интересное развития сюжета! Есть не плохая интрига, не скажу что прям захватывающее, но весьма не дурно! Единственное чтец подкачал.

Чтец великолепная! Так аппетитно читает, так проникновенно! Спасибо! Книга как и все великолепная, лёгкая и интересная! Любовь, любовь, любовь! Великолепно!

Очень хорошая книга, озвучка хорошая, сюжет интересный, даже жалко, что это произведение заканчивается, хочется слушать всё дальше и дальше

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сладкая улыбка зависти» – роман Марты Таро увлекательного цикла «Галантный детектив», жанр исторический детектив, остросюжетный любовный роман. В судьбоносном раскладе карт Таро открывается новая карта, предлагая пытливому читателю еще одну загадку.

1816 г. Петербург. Фрейлина Орлова получает от императрицы-матери новое задание – найти во дворце вора, а скорее всего, воровку, поскольку подозрение в краже императорских ценностей ложится на фрейлин. Занимаясь этим неприятным делом, Орлова невольно становится участницей настоящей драмы: жених княжны Ольги Черкасской стал жертвой чёрной магии, и девушка готова на всё, лишь бы помочь любимому.

Сможет ли Ольга освободить жениха от чар приворота, и какую цену ей придётся за это заплатить? Почему во дворце исчезают дорогие вещи? Орлова найдёт ответы, а если фактов в деле недостаточно, фрейлине помогут острый ум, наблюдательность и… карты Таро.

Аромат золотой розы

Бомба для графини

Игры скорпионов

Кинжал с мальтийским крестом

Охота на Менелая

Серьги с алмазными бантами

Сладкая улыбка зависти

Эхо чужих грехов

Первина Наталья / Романс

© Таро Марта

© ИДДК

Аудиокнига Марты Таро «Сладкая улыбка зависти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 17 мин. 15 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip