Марта Таро

328 подписчиков

Отзывы об авторе

И
30 марта 2017, 07:33Ирина Иванова

Очень понравились книги Марты Таро. Приятное чтение, сюжеты интересные. Мне наиболее увлекательным показалось то, как автор преподносит традиции русского дворянства: что значит передать титул по женской линии, для чего и кому нужна опека, как дворяне распределяют наследство и др.. Интересно и познавательно. Рекомендую читать тем, кому интересен 19 век, детектив. Любители романтики тоже разочарованы не будут.

О
15 августа 2017, 19:46Ольга Дементьева

Со временем, когда много читаешь, не часто открываешь для себя новые имена писателей, книги которых были бы тебе по-настоящему интересны. Таким открытием стала для меня Марта Таро. Динамичность сюжета, лёгкость изложения, информативность и, наверное, многое другое, что трудно описать, но чувствуется на подсознательном уровне, делает книги этой писательницы такими увлекательными. Удачное сочетание романтического романа с детективом привлечёт внимание самой широкой женской аудитории.

a
13 мая 2018, 08:42android_freeee5a542b-7e7e-39c9-bf9b-24445bdba6f4

Мне очень понравились все книги Марты Таро пишет легко,и читается тоже легко.Сюжеты очень интересны .Спасибо большое по больше таких книг

Е
05 марта 2017, 14:23Елена Михайлова

серия книг

Марта Таро – псевдоним, скрывающий личность автора. Неизвестно: мужчина или женщина. Фамилия от знаменитых карт Таро и они же зашифрованы в цикле произведений «Галантный детектив». Только прочтение всех книг приблизит к разгадке личности автора и карты Таро. Каждая последняя глава намекает на следующую книгу. События напечатанных книг не следуют хронологическому порядку. Разные страны,разные годы, главные герои одной книги могут появляться в другой. Загадки, загадки… Книги можно просто прочитать, можно попытаться прочувствовать время – 19 век, а можно играть с автором в литературную игру, постигать науку карт Таро. Любому читателю будет интересна серия.

Л
16 августа 2019, 13:49Лилия Пьянкова

Очень хорошие книги. Приятная серия, несмотря на то, что сюжеты пересекаются и общая канва следующей книги заранее понятна, но все равно хорошо. Спокойная, грамотная речь, захватывающий сюжет. Что ещё нужно, чтобы отдохнуть вечером? Ждём продолжения!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой