18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 32 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Девушка с глазами львицы

Девушка с глазами львицы

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1814 год. Фрейлина Орлова выполняла в Лондоне секретнейшее поручение царской семьи, когда на её глазах сгорел особняк примадонны лондонской оперы. Под его завалами нашли трупы хозяйки дома и ее русской гостьи – светлейшей княжны Елизаветы Черкасской, а вот дочка примадонны Кассандра бесследно исчезла. Полиция делает вывод: всё просто – иностранцы убили и ограбили иностранцев. Дело закрыто, и лишь русская фрейлина не может смириться – она хочет найти истинных преступников.Чтобы докопаться до истины, Орлова исколесит всю Европу, узнает множество секретов и… разложит карты Таро. Она добьётся своего, но скольким людям это изменит жизнь? И, главное, смогут ли они принять новую реальность?Аромат золотой розыБомба для графиниДевушка с глазами львицыИгры скорпионовКинжал с мальтийским крестомОхота на МенелаяСерьги с алмазными бантамиСладкая улыбка завистиЭхо чужих греховПервина Наталья / Ласковая мелодия© Таро Марта© ИДДК

Истрия интересна, и как продолжение, и как новый роман. Не понравилась озвучка, возможно, привыкла слушать предыдущие романы в озвучке другой актрисы, более приятной для моего слуха. Музыкальные проигрыши тоже не нравятся. А так- рекомендую !

Прослушала уже три книги,включая «Девушку с глазами львицы». Язык, которым написано произведение, прекрасен. Чтица озвучила историю великолепно. Но есть одно но – неправдоподобные любовные сцены и грубые ругательства, особенно из уст женского персонажа. Не айс. Это портит общее восторженное впечатление. Потому 4, а не 5.

Прослушала все книги Марты Таро,всегда жду выхода новой книги в аудиоварианте,очень люблю ретро и исторические детективы,очередной детектив понравился,единственное что не устраивает как книга начитана,но со временем привыкаешь.

Роман как всегда великолепен, как и все романы Марты Таро , сюжет поддерживается на протяжении всех романов данного автора, персонажи знакомы по ранее прослушанным романам, только не поняла какой роман за каким нужно слушать, поэтому сначала прослушала как герои поженились, а в последующем романе как они только встретились.

книга классная, но что за ерунда с озвучкой! к чтецу нет никаких претензий, но примерно с 26 главы два раза читают начало, а в конце не хватает времени на окончание.Сейчас слушаю главу опять, прозвучав пять минут начинается с начала. Ужас

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1814 год. Фрейлина Орлова выполняла в Лондоне секретнейшее поручение царской семьи, когда на её глазах сгорел особняк примадонны лондонской оперы. Под его завалами нашли трупы хозяйки дома и ее русской гостьи – светлейшей княжны Елизаветы Черкасской, а вот дочка примадонны Кассандра бесследно исчезла. Полиция делает вывод: всё просто – иностранцы убили и ограбили иностранцев. Дело закрыто, и лишь русская фрейлина не может смириться – она хочет найти истинных преступников.

Чтобы докопаться до истины, Орлова исколесит всю Европу, узнает множество секретов и… разложит карты Таро. Она добьётся своего, но скольким людям это изменит жизнь? И, главное, смогут ли они принять новую реальность?

Аромат золотой розы

Бомба для графини

Девушка с глазами львицы

Игры скорпионов

Кинжал с мальтийским крестом

Охота на Менелая

Серьги с алмазными бантами

Сладкая улыбка зависти

Эхо чужих грехов

Первина Наталья / Ласковая мелодия

© Таро Марта

© ИДДК

Аудиокнига Марты Таро «Девушка с глазами львицы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 32 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip