16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 50 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Бомба для графини

Бомба для графини

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Бомба для графини" – первый роман Марты Таро, открывающий увлекательный цикл «Галантный детектив», герои и хитросплетения сюжетов которого словно сошли с раскладов загадочных карт Таро, жанр исторический детектив.1826 год. Что значит рухнуть с вершин благополучия в полную неизвестность графиня Вера Чернышёва познала на собственном опыте: после восстания на Сенатской площади арестован её брат, а затем её семья лишается почти всего имущества. Однако на этом беды графини не заканчиваются – кто-то пытается взорвать её экипаж. Вера удаляется в бабушкино имение, но и в тихом Полесье её снова пытаются убить. Стараясь разгадать смертельную шараду и поймать убийцу, за расследование преступлений берётся капитан Щеглов.Бомба для графиниОхота на МенелаяКинжал с мальтийским крестом© Таро Марта© ИДДК

Любовный роман, очень скучный со множеством штампов и избитых приёмов, в ларьках раньше на вокзалах продавались похожие по содержанию книги в мягкой белой обложке. Даже если выбираешь такую развлекательную литературу для разгрузки, хочется более высокого уровня.

Графоманство чистой воды, без малейших попыток даже сымитировать историческую обстановку. Бедный язык, затянутость, «красивости», нестыковки сюжета – выброшенное время и деньги.

Какая то наивная история, всё намешано, герои описаны так, что смеяться хочется, неправдоподобно. Хотя заявка на исторический детектив. Продолжение приобретать не буду.

Скучная книга, монотонный, унылый чтец интереса не добавляет. Временами сюжет ненадолго увлекает, но очень быстро всё опять скатывается в заштампованую банальщину. Жаль потраченного времени.

Книга интересна, легка для прослушивания, приятная озвучка, захватывающий сюжет, знакомые известные фамилия. После прослушивания сразу возникает желание слушать следующую книгу! Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Бомба для графини" – первый роман Марты Таро, открывающий увлекательный цикл «Галантный детектив», герои и хитросплетения сюжетов которого словно сошли с раскладов загадочных карт Таро, жанр исторический детектив.

1826 год. Что значит рухнуть с вершин благополучия в полную неизвестность графиня Вера Чернышёва познала на собственном опыте: после восстания на Сенатской площади арестован её брат, а затем её семья лишается почти всего имущества. Однако на этом беды графини не заканчиваются – кто-то пытается взорвать её экипаж. Вера удаляется в бабушкино имение, но и в тихом Полесье её снова пытаются убить. Стараясь разгадать смертельную шараду и поймать убийцу, за расследование преступлений берётся капитан Щеглов.

Бомба для графини

Охота на Менелая

Кинжал с мальтийским крестом

© Таро Марта

© ИДДК

Аудиокнига Марты Таро «Бомба для графини» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 50 мин. 32 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip